ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.07.2016 19:15

«Посейдон-НН»: основные преимущества и условия доставки


На сайте организации Посейдон-нн.рф представлен широкий ассортимент электрических водонагревателей по приемлемой стоимости от российских, шведских и венгерских производителей. Материал бака может быть эмалированным или изготовлен из нержавеющей стали, а объем составляет от 30 до 300 л. В зависимости от способа расположения водонагреватели бывают с горизонтальным или вертикальным способом крепления.
 

Источнк изображения: aquagroup.ru
 

Преимущества магазина «Посейдон-НН»

 
Электрические водонагреватели в «Посейдон-НН» представлены несколькими видами, а именно проточные, накопительные и с косвенным нагревом. Принцип работы бойлера заключается в нагреве воды, используя электроэнергию, и устанавливают их не только в многоквартирных домах, но и в частном секторе.
 
Проточные водонагреватели нагревают воду, которая проходит непосредственно через само устройство. В накопительных бойлерах вода сначала набирается в специальный бак, и только потом нагревается. Обращаясь в компанию «Посейдон-НН», потенциальный покупатель получает бесплатную консультацию для правильного и рационального выбора бойлера, устройство высокого качества от известных мировых производителей по приемлемой цене, а также гарантию качества.
 
Главный офис расположен в Нижнем Новгороде, имеет пятилетний опыт работы в этой области и предлагает 100% оригинальные электрические водонагреватели на любой потребительский запрос.
 

Условия доставки от компании «Посейдон-НН»

 
Заказывая доставку непосредственно в магазине, клиент получает профессиональных и квалифицированных перевозчиков, аккуратную погрузку и разгрузку бойлеров и предварительный звонок по телефону от транспортной организации с целью согласования удобного времени поставки для покупателя.
 
По городу доставка водонагревателей осуществляется до подъезда и составляет 300 рублей. Предусматривается самовывоз товара с главного офиса компании, но заказывая доставку профессионалами, клиент получает гарантию целостности и сохранности бака при его транспортировке. При условии доставки по Нижегородской области расчет стоимости услуги проводится с учетом проезда в обе стороны.
 
Для того чтобы оформить доставку от магазина «Посейдон-НН», следует указать это при оформлении заказа на сайте, позвонить по контактному телефону или непосредственно в офис магазина. Компания сотрудничает с различными транспортными организациями, которые доставляют товары по всей территории страны. Тариф зависит от габаритных размеров и веса, а отправка выполняется только по 100%-ной предоплате.
 
Просмотров: 1527
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet