ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.05.2017 9:58

Детские лабиринты для открытых площадок


К приближению летнего сезона активно готовятся парки развлечений и открытые детские площадки, закупают новые комплектующие, снимают с консервации стационарные аттракционы, проводят техническое обслуживание. Многие задумываются о закупке нового игрового оборудования и присматривают подходящие модели, оптимально подходящие под площадку и по стоимости.

https://labirint-cn.ru/assets/cache_image/images/444.jpg

Какой аттракцион выбрать?

Из многих вариантов игрового оборудования, одним из наиболее выгодных для открытых площадок считается покупка детского игрового лабиринта. Основными и, пожалуй, главными преимуществами таких аттракционов является их универсальность, практичность, безопасность и надежность. Более того, лабиринты традиционно являются излюбленным игровым комплексом для детей любого возраста.

Современные многоуровневые лабиринты состоят из десятков разнообразных игровых элементов таких как – горки, мягкие модули, лестницы, мостики и переходы, тоннели и многое другое. Особая конструкция игровых лабиринтов позволяет разместить на относительно небольшой площади множество элементов, что значительно расширяет его игровые возможности. Благодаря этому финансовые вложения в такой вид игрового достаточно быстро окупаются и начинают приносить прибыль.

Материалы, из которых производятся лабиринты абсолютно безопасны и многократно проверяются на производстве. Конструкция аттракционов рассчитывается исходя общей площади площадки и общего количества одновременного играющих внутри детей. Безопасность игрового комплекса гарантируется тем, что он производиться с большим запасом прочности, и, кроме того, все элементы лабиринтов отделаны мягким гипоаллергенным материалом.

Преимущества лабиринтов.

Детский лабиринт помимо игровой несет в себе еще и развивающую функцию. Тоннели, переходы между уровнями и искусственные препятствия, которые дети преодолевают способствуют укреплению костно-мышечной системы, развивает вестибулярный аппарат и координацию движения, а также помогает развивать пространственное мышление и фантазию. Находясь одновременно с другими детьми, ребенок учиться в игровой форме коммуницировать с ними и совместно преодолевать различные препятствия.

В настоящее время существует огромный выбор моделей игровых лабиринтов от самых простых и маленьких, до больших многоуровневых игровых комплексов площадью от 500 квадратных метров. Выбрать подходящий по размерам лабиринт и узнать его стоимость можно зайдя в каталог аттракционов на сайте производителя компании Happy Elephant.

Просмотров: 1441
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet