ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.05.2017 16:42

В какой ВУЗ Польши лучше поступать? Топ-3 лучших вузов Польши


Польша привлекает украинских студентов своим качеством образования. Все польские университеты основаны на одинаковом образовательном процессе подачи информации, организации и контроля качества образования. Польские вузы, как и украинские, бывают государственными и частными. В частных университетах обучение происходит за средства студента, а государственных - есть возможность учиться бесплатно. ВУЗы Польши, представленные университетами, институтами, академиями и высшими школами. Польский диплом, прежде всего, - европейский, таким образом дает возможность трудоустраиваться в странах Европы, а в Польше - полностью реализовать себя как специалиста определенной отрасли.

Варшавский государственный Университет

Чтобы вступить в польский вуз, нужно владеть польским языком. Именно это и является определяющим при поступлении в ВУЗ. Однако, если вы еще не знаете польского, но хотите работать, то по ссылке eurowork.com.ua/bez-znania-azyka/176 можно выбрать варианты работы без знания языка. Работая в Польше, вы все равно улучшите уровень знания языка, а потому сможете быстрее овладеть польским и вступить в польский ВУЗ.

ТОП-3 польских ВУЗов

1. Варшавский Национальный университет

Варшавский Национальный университет находится в столице Польши и основанный в 1816 году. По рейтингам изданий «Перспективы» и «Rzeczpospolita» университет занимает первое место среди государственных вузов страны. Варшавский университет сотрудничает с различными европейскими высшими учебными заведениями, предоставляет качественную и профессиональное образование. Стоимость обучения за год: 2000 – 5200 евро. Можно учиться по специальностям: гуманитарные науки, биология, химия, физика, европеистика, экономические науки, международные отношения, администрация, политология, менеджмент, журналистика и др.

2. Ягеллонский университет

Один из старейших университетов Польши, который основан еще в 1364 году. Высшее учебное заведение расположено в Кракове. Степени, которые предоставляет университет, признаются во всем мире. Стоимость обучения за год в Ягеллонском университете составляет от 530 евро до 4000 евро. Самые популярные специальности: лингвистика, менеджмент, лечебное дело, стоматология, международные отношения, политология, информатика, биотехнология и др.

3. Вроцлавский университет

Вроцлавский университет - лучший университет в Нижней Силезии. Считается одним из старейших университетов Центральной и Восточной Европы. Сегодня в университете можно учиться на 12 факультетах на 70-х специальностях, в том числе: английский, итальянский, немецкий, французский филология, международные отношения, экономика, международное и европейское право, астрономия, информатика, европейская дипломатия и др. Стоимость обучения – 2000 евро – 3350 евро в год.

Учась в Польше, параллельно можно работать, в том числе и на каникулах. Наша фирма помогает трудоустроить людей, даже студентов. Отзывы АМ Лингвиста есть на нашем сайте https://eurowork.com.ua/. Лучшие предложения работы на нашем сайте вы найдете в любое время!

Просмотров: 1321
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet