ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.05.2017 17:06

БФ Мир в каждый дом


Мы живем размеренной жизнью: ходим на работу, встречаемся с друзьями, можем позволить себе отдохнуть за границей. Нас все устраивает, мы довольны жизнью до тех пор, пока не случится что-то неординарное, из ряда вон выходящее. Что-то, что лишает нас привычной жизни. В один миг молодая жена становится вдовой без средств на существование, успешный бизнесмен оказывается нищим, дети остаются сиротами. Вмиг почва уходит из-под ног, и жизнь разворачивается к нам на 180 градусов. Наступают дни без времени. Это маленькая зарисовка к перемене жизни, которая может произойти с каждым человеком.

Есть люди, которые уже находятся в таком положении. Они ищут выход, но натыкаются на одни стены. Благотворительный фонд «Мир в каждый дом» становится открытой дверью в новую жизнь для многих страждущих.

Благотворительный фонд «Мир в каждый дом»

Инициативная команда фонда оказывает материальную поддержку одиноким людям, инвалидам, малоимущим семьям, попавшим в трудную ситуацию. Примечательно то, что команда привлекает к благотворительности общественность. Крупные бизнес компании, простые, неравнодушные люди оказывают финансовую и материальную помощь нуждающимся гражданам.

За помощью обращаются не только отдельные граждане, но и медицинские, детские учреждения. Помощь выделяется на оборудование, на покупку дополнительных перевязочных материалов, на ремонт помещений и других необходимых средств.

Фонд регулярно ведет отчет о своих подопечных в соцсетях и на официальном сайте. Там находится основная информация о каждом конкретном человеке, о том, что с ним произошло и какая помощь ему необходима. Это говорит о том, что их деятельность прозрачна для проверяющих организаций, и для тех, кто оказывает благотворительную помощь. Фонд «Мир в каждый дом» заслуживает доверия, об этом говорят отзывы участников благотворительных проектов. Люди благодарят команду фонда за оперативную работу, за душевность и милосердие. В наше жесткое, часто переходящее в жестокость, время эта похвала дорогого стоит.

Хочется надеяться, что пример благотворительного фонда станет хорошим продолжением развития благотворительности в России, люди обеспеченные станут охотно проявлять милосердие, оказывать посильную помощь больным детям, старикам и вдовам. С развитием инфраструктур, желанием и стремлением к процветанию, людей, попавших в беду, не становится меньше. Им нужна наша помощь, поддержка.

Просмотров: 2759
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet