ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.05.2016 9:34

Оценка эффективности работы персонала


К сожалению, на современном рынке труда наблюдается тенденция того, что с каждым годом уровень подготовки персонала существенно ухудшается. И соответственно в такой ситуации следует знать, как грамотно оценивать работу всех сотрудников предприятия, чтобы обеспечить высокую эффективность бизнеса и стабильную доходность. Для этого нужна профессиональная оценка персонала от компании https://games4business.ru/product/assessment-centr-assessment-center-centr-ocenki-personala, которая позволит определить эффективность работы ваших сотрудников.
 
Оценка персонала компании

Критерии оценки

 
В первую очередь необходимо определить для себя систему, по которой будет производиться оценка каждой из должностей. Источником таких критериев может послужить инструкция для работы каждого из сотрудников. Время от времени на предприятии должна проводиться грамотная аттестация персонала. При ее проведении нужно использовать эффективные существующие схемы. Чтобы упростить проведение аттестации, ее лучше делать в виде тестов. Для этого для каждого из сотрудников следует создать таблицу, в которую необходимо указывать соответствующие данные.

Профессиональные знания и навыки

 
Если вы являетесь работодателем, то в таком случае для вас важное значение играет эффективность работы сотрудника в вашей организации. Для ее оценки следует обратить внимание на план работ. В самом начале отчетного периода следует составить план задач, которые должны решать сотрудники. При этом необходимо составлять адекватный план. И за выполнение или перевыполнение составленного плана обязательно следует поощрять сотрудников, что будет выступать для них в качестве дополнительной мотивации. Оценивая работу персонала необходимо в первую очередь завести табель дисциплины. Его ведением может заниматься офис-менеджер. В случае систематических нарушений, необходимо накладывать на сотрудников штрафные санкции.

Обращение к профессионалам для оценки

 
Чтобы адекватно оценить эффективность работу персонала, лучше обратиться к профессионалам, у которых имеются соответствующие навыки и методики. С использованием специальных инструментов они смогут эффективно оценить персонал. Не имея специальных знаний, вам будет достаточно сложно выполнить такую процедуру.
 
Просмотров: 826
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet