ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.05.2016 12:03

Понадобится ли новому смартфону Apple чехол – батарея для iPhone


Когда в компании Apple занялись проектированием следующего флагмана iPhone, то они подумали наконец то над увеличением времени автономной работы, а также занялись расширением возможностей беспроводной зарядки. Именно это и утверждают на портале MacRumors, делая ссылку на именитого эксперта в области мобильных гаджетов и представителя TF International Securities - Мин-чи Куо.

Он месяц назад говорил, что новые смартфоны Айфон смогут давать питание другим гаджетам не используя кабель. В компании придумали для этого другой способ, более простой и рациональный. Для этого следует положить к задней панели Айфона другой телефон, и он начнет получать энергию. Получается этакая замена популярного аксессуара, тогда для телефона не потребуется чехол батарея для iPhone X.

Но эта инновация не такая уж и новая, ее перед этим уже успешно внедрили другие производители Huawei и Samsung в своих флагманах.

Кроме того, Куо сказал, что Айфоны смогут давать питание смарт-часам и наушникам и, чтоб не уменьшить время автономности, понадобится провести прокачку аккумулятора. Вполне возможно, что новый флагман компании получит повышение энергетических возможностей батареи на 10-25%. Как говорится, уже есть с кого брать пример, модель XR на данный момент пока сама жизнеспособная в линейке смартфонов Apple. Поэтому, вполне возможно, что чехол-зарядка для iPhone и не понадобится.

В сети появилась информация о том, что в компании решили использовать новые детали для комплектации мобильных. Но пока эксперты считают, что обновления будет не столь значительными как у предшественников. Возможно улучшится камера, и могут убрать кнопку распознавания. Это все необходимо для того, чтобы высвободить место для более емкой батареи. И если так случится, то вероятно, что необходимость в том, чтобы купить чехол-аккумулятор для iPhone отпадет. Но пока в это слабо верится.

Остается надеятся, что в 2019 году новые флагманы получат возможность пользоваться реверсивной беспроводной зарядкой. И это случится уже осенью. Но получается Apple сейчас идут на шаг позади корейской компании Samsung, которая интегрировала такую зарядку в смартфон S10 в прошлом году. Похоже, что в Apple стараются быть в тренде и не отходить далеко от своего главного конкурента. Вобщем остается ждать, когда телефоны компании смогут получать энергию от других гаджетов или от беспроводного чехла. А пока можно воспользоваться старым добрым способом и купить чехол батарею для iPhone X в интернет-магазине Чехол-Зарядка.

Источник: chehol-zaryadka.ru

 


 

Видео по теме:

Просмотров: 1513
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet