ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.07.2016 13:35

Открытие кафе быстрого питания


Открытие кафе быстрого питания В нашей стране первые кафе быстрого питания появились относительно недавно. Но уже с момента своего появления они успели набрать большую популярность. И сегодня даже несмотря на большую конкуренцию данная ниша является весьма привлекательной для бизнеса. Причем затраты на открытие подобных кафе достаточно низкие, а вот прибыль, которую с них можно получить является существенной. Поскольку желающих быстро, вкусно и недорого поесть очень много. Для открытия такого заведения потребуются различные расходные материалы, которые можно смотреть тут или же найдите подходящего поставщика в своем населенном пункте.
 
Размещать такое кафе следует в местах с достаточно большой проходимостью. Причем помещение должно соответствовать ряду определенных требований. В помещении должна быть горячая и холодная вода, а также оно должно отвечать всем нормам пожарной безопасности. Также решите какого именно типа заведение вы планируете открыть. Именно от этого будет зависеть то, какое именно помещение вы будете использовать.
 
Зачастую в таких заведениях приготавливают полуфабрикаты, которые поставляют поставщики. И соответственно для них не нужна отдельная кухня. Но если вы желаете, чтобы в вашем кафе изготавливались все необходимые полуфабрикаты, то в таком случае выбирайте вариант помещения с большой кухней. Кроме того, от этого зависит еще и то, какое именно оборудование вы купите для своего предприятия.
 
После того как подходящее помещение для открытия кафе будет найдено, потребуется заняться оформлением его интерьера. Очень важно, чтобы интерьер в кафе способствовал хорошему аппетиту. Причем в зале где будут установлены столики должно быть достаточно чисто и светло. Далее займитесь набором персонала и поиском поставщиков необходимых продуктов питания. Если вы планируете открыть кафе быстрого питания с самообслуживанием, то в таком случае вам не потребуется нанимать на работу официантов, однако повара, уборщицы и мойщики посуды вам все же потребуются. Что касается поставщиков, то выбирайте те организации, которые смогут поставлять качественные продукты по оптовым ценам.
Просмотров: 1213
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet