ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.05.2016 21:23

Вывоз мусора контейнером в Москве


Проблема вывоза мусора актуальна в больших городах. Любой мусор, бытовой либо строительный, имеет свойство накапливаться. Потребность в вывозе мусора контейнером существует всегда. Обращение в специализированную компанию поможет решить наболевший вопрос.

Вывоз мусора контейнером

Последовательность работ

Проблему с мусором можно решить одномоментно, если заключить договор со специализированной организацией. Заказать вывоз мусора можно по телефону. Договор заключается на определенный срок. В нем прописываются объемы отходов, предназначенных для вывоза, график транспортировки и схема оплаты. Для заключения договора менеджер компании выезжает на участок.

На территории устанавливается контейнер. Его размеры зависят от того, какого типа отходы и как быстро они накапливаются на участке. Вывоз мусора контейнером 20 м3 необходим, когда нужно убрать крупногабаритный строительный хлам. Для ежедневной санитарной очистки территории подойдет емкость объемом 8м3.

Преимущества

В назначенное заказчиком время подъезжает машина. Заполненная емкость вывозится с территории, взамен устанавливается пустая тара. Вывоз контейнера с мусором осуществляется по графику. У способа имеются следующие преимущества:

  • Оперативность;
  • Качество работ;
  • Индивидуальный подход;
  • Низкая цена.

Процесс погрузки не занимает много времени. После сбора отходы транспортируются на специализированный полигон. При выполнении работ учитываются санитарно-эпидемиологические стандарты.

Спецтехника

Вывоз крупногабаритного мусора в крупных населенных пунктах должен осуществляется специализированной техникой. Компания располагает собственным автопарком. Тип автотранспорта определяется объемами мусора. Для перевозки строительных отходов подходят грузовые автомобили «КАМАЗ» и «ЗИЛ 130». Вывоз бытового хлама осуществляется фургоном «Газель». Для транспортировки мусора особой категории организация располагает специализированными мусоровозами.

Периодичность

На этапе согласования договора определяется цикличность транспортировки мусора. Органические отходы необходимо вывозить ежедневно. Строительный и производственный хлам вывозиться по мере заполнения контейнера. Если мусор объемный, существует возможность установки контейнера с прессующим механизмом. Приспособление поможет уменьшить объем отходов в десятки раз.

Просмотров: 1268
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet