ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.07.2016 20:56

Мебель для детской комнаты


Детская комната – это небольшая волшебная страна для каждого ребенка. И конечно же, многие родители мечтают о том, чтобы в данной стране было только все самое лучшее. И в первую очередь это касается мебели. Ведь именно она является главной составляющей такой комнаты. Можете приобрести эти комплекты мебели для детской комнаты или любые другие варианты, при этом очень важно, чтобы выбранный комплект мебели идеально подходил под дизайн и планировку комнаты.
 

Источнк изображения: mebel-pro43.ru
 
Перед тем как отправляться в магазин для приобретения такой мебели, вы должны обязательно подумать над тем, какая именно мебель вам больше всего подойдет. При этом не ленитесь изучить каталоги от различных организаций. Если у вас грудной ребенок, то потребуется обзавестись кроваткой, небольшим столиком и комодом. Если же у вас ребенок детсадовского возраста, то потребуется приобрести небольшую кровать, небольшой столик и стульчик. Для школьников важным атрибутом является письменный и компьютерный стол, полки для книг и так далее.
 
При выборе мебели в детскую комнату обратите внимание еще и на ее безопасность. Для маленьких детей лучшим вариантом будет приобретение мягкой модульной мебели, которая должна иметь скругленные углы и на ней не должно иметься никаких стеклянных и металлических деталей. Если вы планируете обустроить спортивный уголок в комнате своего ребенка, то обязательно убедитесь, что все предметы мебели для него соответствуют нормам безопасности. По возможности можете даже перед покупкой запросить у продавца сертификат качества.
 
Приобретайте только качественные предметы мебели. Обратите внимание на материалы из которых они изготовлены. Убедитесь, что для изготовления используются только экологически чистые и безопасные материалы. Особое внимание обратите на состав красок и лаков, которыми покрыты определенные детали мебели. При этом необходимо убедиться в том, что различные декоративные мебели и фурнитура хорошо закреплены на мебели и не имеют никаких острых углов, которые могли бы травмировать кроху. Выбирая ту или иную мебель в детскую комнату обращайте внимание еще и на планировку.
Просмотров: 1357
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet