ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

29.05.2016 14:41

Выгодное приобретение – пластикаты ПВХ


В России открыто большое количество компаний по производству пластиката ПВХ, однако, не все предлагают клиентам оптимальные условия для сделки. Предприятие «НПП «Композит» занимается данной деятельностью не первый год и знает все нюансы выпуска самой разнообразной продукции, в этом можно убедиться самостоятельно, пройдя по ссылке на официальный сайт http://kompozitnpp.ru.

Пластикаты ПВХ

Деятельность «НПП «Композит»

На сегодняшний день пластикаты ПВХ – это востребованный товар на отечественном рынке. И в этом нет ничего удивительного, так как в данной продукции нуждается множество компаний из разных отраслей промышленности. Известно, что поливинилхлорид используют при создании профилей, шлангов, уплотнителей и т.д.

К достоинствам компании можно отнести следующие пункты:

  1. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Сотрудники фирмы персонально подбирают оптимальный вариант, исходя из предпочтений, бюджета и требований клиента.
  2. Высококачественная продукция. Все изделия несколько раз проходят проверку и экспертизу перед реализацией. Здесь же стоит отметить экологичность и безопасность материала.
  3. Демократичные цены и взаимовыгодные условия проведения сделки.

Заказ продукции

Организация «НПП «Композит» за время своей деятельности нарастила производственную базу, опыт и квалификацию, а также заключила договора с крупными и мелкими предприятиями. У фирмы есть возможность поставлять изделия любыми партиями.

Условия реализации продукции:

  1. Высококвалифицированные профессионалы подбирают продукцию по следующим параметрам: эластичность, жесткость, надежность и бюджет.
  2. Выполнение заказов в сжатые сроки. На территории предприятия установлено современное оборудование с большой мощностью, которое позволяет выполнять все работы быстро, слажено и качественно. Сама же производственная база находится в Нижегородской области.
  3. Взаимовыгодные условия для долгосрочного сотрудничества. Компания имеет свою систему менеджмента и структуру управления, это дает возможность быстро решать проблемы и поддерживать высокий сервис обслуживания.

Прямо сейчас можно ознакомиться с предлагаемым ассортиментом продукции и оформить выгодный заказ. На официальном портале имеется контактная информация, данные о компании и многое другое, в том числе новости и статьи.

Просмотров: 1109
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet