ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.06.2016 21:01

Изготовление календарей на заказ


Календари – наиболее распространенный вариант полиграфической продукции, получивший широкое распространение на сегодняшний день. Эти изделия могут использоваться в качестве сувениров, корпоративной атрибутики, носителей рекламы и так далее. В некоторых случаях люди просто приобретают для себя подобные изделия. Не стоит полагать, что календари из-за развития цифровой эпохи утратили свою актуальность, ведь все происходит совсем наоборот. И в корпоративной среде их популярность лишь возрастает.

Если вас интересуют календари на заказ москва, то в таком случае воспользуйтесь сайтом geliografic.ru, где можно заказать подобную услугу по доступной цене. Если вы все еще не понимаете, зачем вам нужны календари, то следует внимательно изучить эту статью.

Календари на заказ

Разновидности

На сегодняшний день в продаже можно встретить следующие варианты календарей:

  • Карманные;
  • Настенные;
  • Настольные.

Наиболее широкое распространение получили календари карманного типа. Они обладают небольшими размерами и поэтому легко помещаются в кошельке или кармане. В большинстве случаев подобные изделия имеют двухстороннее исполнение, что добавляет некоторые преимущества при их использовании. Производство таких календарей обходится достаточно дешево. А по внешнему виду они напоминают визитки.

На втором месте по популярности находятся календари, которые крепятся на стену. Такие полиграфические изделия могут быть плакатными, перекидными и отрывными. Они могут иметь разные размеры, таким образом, человек сможет подобрать именно тот вариант календаря, который для него является наиболее оптимальным. Но наиболее презентабельно смотрятся перекидные календари. В их конструкции можно увидеть обложку и отдельные листы. Для крепления листов между собой используется специальная пружина.

Процесс производства

Процесс производства календарей является очень простым и понятным:

  • Дизайн. Для начала следует ознакомиться с целевой аудиторией, для которой предназначается изделие и уже после этого следует определять оптимальный дизайн;
  • Печать. На этой стадии выбирается наиболее приемлемый способ печати. В этом случае важно обращать внимание на экономическую целесообразность того или иного способа;
  • Постпечатная. После того как изделие напечатано с применением специального оборудования осуществляется резка и сборка необходимого количества изделий. В результате выполнения всех этих процедур изделие становится очень привлекательным.
Просмотров: 1018
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet