ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.07.2016 21:31

Новый Sony Xperia XA Dual в магазине Allo.ua


Тренд этого лета – красивый и компактный Sony Xperia XA (F3112) уже завоевывает украинский рынок. Отличительной характеристикой устройства стал его стильный дизайн и необычные цветовые вариации корпуса – «розовое золото», «золотой лайм», а также новые оттенки черного и серого. Модные цвета – это далеко не все, что предлагает производитель. По ссылке http://allo.ua/ru/products/mobile/sony-xperia-xa-dual-black.html можно ознакомиться с его характеристиками и сделать заказ. А мы пока остановимся на описании смартфона подробнее.
 
Sony Xperia XA Dual
Источнк изображения: www.mojealergie.pl
 

Sony Xperia XA Dual – недорого и стильно

 
Внешний вид устройства покупатели уже отмечают, как одно из главных достоинств, подчеркивая при этом доступную цену этого гаджета. Современному покупателю важна не только функциональность, но также и дизайн. Телефон, как известно, давно перестал быть только лишь средством связи, сейчас это модный аксессуар. И компания Sony пошла навстречу потребителю, предложив стильный и бюджетный вариант, сохранивший в себе все базовые функции.
 
Среди других особенностей дизайна – отсутствие рамок на экране, но углы самого устройства немного закруглены. Это выглядит необычно и стильно, притом что дизайн сохраняет дух минимализма – в нем нет никаких украшений, все просто, но со вкусом. Плоский смартфон оптимальной ширины с нескользящей пластиковой крышкой сзади, благодаря чему он комфортен в руке. Основная камера девайса – 13 Мп, плюс фронтальная – 8 Мп, есть удобная кнопка съемки. И если возможность делать удачные снимки для вас важна, то этот гаджет – то, что нужно.
 
На этом плюсы не заканчиваются. В основе устройства шестой андроид и процессор MediaTek Helio P10, поддерживается целый ряд музыкальных форматов, Bluetooth, NFC, Wi-Fi Mimo, LTE, «МегаФон». Заряда батареи хватает на два дня. В продаже две версии – на одну sim-карту и на две (Dual), при этом разница в цене незначительная. Минусов гораздо меньше – нет защиты от воды и датчика отпечатка пальцев. Более подробные характеристики можно узнать на сайте allo.ua.

Заказ смартфона на Allo.ua

 
В интернет-магазине «Алло» вы можете купить смартфон по полной стоимости или в кредит. Для оформления заказа потребуется лишь выбрать товар, способ доставки, форму оплаты. Вам останется только дождаться звонка для подтверждения покупки. Магазин славится не только своим ассортиментом и низкими ценами, но и заманчивыми акционными предложениями. В частности, гарантия низкой цены, по которой покупатель может оспорить цену при условии, что найдет этот же товар дешевле.
 
Среди выгодных предложений интернет-магазина – возможность оценить свой гаджет и обменять его на новый, рассрочка, возможность забрать свой товар из ближайшей точки продаж «Алло». В числе преимуществ магазина – широкий ассортимент, детальное описание каждого товара, отзывы покупателей. Все это делает выбор проще, а покупки выгоднее.
Просмотров: 1554
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet