ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.07.2016 14:28

Мужские кольца из стали


Хотите купить мужские кольца из стали в Крыму https://mr-morgan.ru/muzhskie-kolca-iz-stali/ по доступным ценам? – это не проблема. Достаточно посетить розничные магазины или попробовать найти необходимое украшение на просторах интернета. По причине своей прочности, простоте в уходе, антиаллергенным свойствам и привлекательному блеску ювелирная сталь стала особо популярной среди мужчин. Среди популярных металлов, из которых изготавливаются мужские кольца можно выделить титан и вольфрам. Если с материалом все предельно ясно, то, что делать с выбором типа кольца? – в этом вам поможет материал данной статьи.

Мужское кольцо из стали

Кольца-символы

Самым популярным представителем данного жанра являются кольца с надписью «спаси и сохрани». После фильма «Властелин колец» стали популярными кольца с соответствующей надписью. Модели с древнеславянскими символами и узорами, которые используются в качестве оберегов, также относятся к этой категории товаров. Если вы хотите приобрести такое кольцо в качестве подарка, то лучше лишний раз поинтересоваться о мнение одариваемого на этот счет.

Обручальное кольцо

«Обручалка» из стали? А почему бы и нет. Золото и серебро хоть и считаются благородными материалами, но в значительной степени уступают вольфраму и титану в прочности. Стальные кольца выглядят достаточно презентабельно, требуют минимум ухода и не теряют своей привлекательности на протяжении всего периода ношения. А если подобные модели украсить торжественным узором, камнями или гравировкой, то можно легко и красиво заключить заключать свой брак на века.

Фирменные модели

Кольца с оригинальным дизайнерским материалом могут позволить себе не все мужчины. Как правило, это творческие люди, которые не боятся экспериментировать и самовыражаться. Кольца «с изюминкой» помогут отразить внутренний мир человека, выделить его среди окружающих.

Перстень

Перстень, верхушку которого украшает череп, голова льва, волка или дракона – это модели, которые пользуются наибольшим спросом, как среди парней, так и в кругу солидных мужчин. Лаконичные сдержанные изделия отлично подойдут деловым людям, отдающим предпочтение костюмам.

Печатка

Массивные кольца, украшенные площадками с изображением крестов или других символов, станут приятным приобретением для мужчины, которые хотят подчеркнуть свой статус.

В интернет-магазине mr. Morgan https://mr-morgan.ru/ вы можете заказать мужские кольца из стали с доставкой по России: Москва, Санкт-Петербург и другие города. Также вы можете посетить розничные магазины, расположенные в Симферополе и Севастополе. Доступные цены и качество предлагаемых аксессуаров для мужчин вас приятно удивят – закажите любой товар и убедитесь в этом сами.

Просмотров: 800
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet