ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.07.2016 16:56

Преимущества сотрудничества с компанией Продаемсвет.рф


Жилищно-коммунальные хозяйства и промышленные площадки всегда заинтересованы в качественном освещении, в частности, в светотехническом оснащении. Сейчас на рынке представлено множество компаний, которые производят и реализуют товар по своим ценам/ условиям, но не всегда данные факторы устраивают конечного потребителя. Однако среди конкурентов есть лидеры в лице Prodaemsvet.ru, которые занимаются данной деятельностью долгие годы и знают все нюансы этого бизнеса. Дело в том, что организация Продаемсвет.рф за весьма короткое время завоевала доверие клиентов и достигла максимальных показателей.

Офисное освещение

О деятельности магазина Продаемсвет.рф

Фирма под названием Продаемсвет.рф является интернет-магазином, где есть возможность приобрести высоконадежное светотехническое освещение по демократичным ценам и на взаимовыгодных условиях. Данное освещение предназначено для деловых помещений, логистических центров, складов, ЖКХ, промышленных зон и любых других инфраструктурных объектов.

Важно отметить, что интернет-магазин Prodaemsvet.ru принадлежит Торговому дому «ЭлектроМир», который занимается продажами низковольтных электрических установок около 10 лет. За время деятельности специалисты компании накопили достаточно опыта и знаний для решения самых сложных проблем и вопросов. Сейчас организация имеет собственные склады на территории России и большой ассортиментный ряд товаров.

Статус официального дистрибьютора IEK Group, TDM ELECTRIC и остальных известных производителей светотехники компания получила в 2010 году. Ровно через пять лет фирма стала членом «Ассоциации электротехнического ритейла», а потом участником Электротехнических Дистрибьюторов РОССЭД.

Основные преимущества Продаемсвет.рф

Интернет-магазин Prodaemsvet.ru имеет перед своими конкурентами явные достоинства:

  1. Тесное сотрудничество с ответственными, надежными и проверенными производителями светотехники.
  2. Грамотный расчет установки освещения и разных проектов.
  3. Большой опыт, низкие цены и взаимовыгодные условия.
  4. Около 10 лет работы в данной сфере.
  5. Возможность организовать бесплатную доставку (заказы от 5000 рублей).

На официальном сайте можно посмотреть дополнительную информацию о монтаже освещения и проектировании освещения. Также есть данные об акциях, оплате и доставке.

Просмотров: 889
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet