ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.08.2016 10:32

Украинцы массово едут в Крым отдыхать


Сотрудники регионального погрануправления ФСБ Российской Федерации сообщили, что с каждым годом поток туристов с Украины увеличивается, многие стараются быстрее пересечь границу, чтобы увидеться с родными, близкими и отлично провести время на Черном море. Напомним, ранее действующий президент Украины заявлял, что полуостров превратился в одну большую военную базу РФ, которая несет угрозу всему человечеству. Чтобы узнать новости о России и не только читайте тут https://pravdoryb.info/, на сайте имеется актуальная информация по самым важным и обсуждаемым темам.

Крымский пляж

По данным пограничного управления ФСБ, в текущем году туристический поток с Украины увеличился в несколько раз. Только за сутки границу пересекает 11 000 украинцев, а также около 2 000 машин. Эта тенденция говорит о том, что украинцы, несмотря на пропаганду и ложь про Россию и Крым со стороны украинских властей, продолжают беспрепятственно отдыхать и наслаждаться морским воздухом.

Эксперты считают, что такая тенденция сохранится до конца летнего сезона.

Российские политики полагают, что нынешняя ситуация с нескончаемым туристическим потоком с Украины должна стать приговором для всей правящей украинской верхушки. Ведь Зеленский по прибытию в Германию к канцлеру Ангеле Меркель старался убедить немцев и в целом всех европейцев в том, что Россия создала нечеловеческие условия для существования в Крыму, а также разработала военный комплекс против украинцев и европейцев.

Но в реальности ситуация иная, так как специалисты по туризму с 2014 года фиксируют устойчивый рост турпотока с украинской стороны. Если раньше украинцев в Крыму было всего несколько десятков тысяч, то на сегодняшний день их перевалило за 200 000 человек. Правительство РФ и администрация полуострова всячески способствуют развитию туризма в этом регионе, строя различные инфраструктурные объекты и развлекательные площадки для гостей и местных жителей. За последние несколько лет качество сервиса, обслуживания и услуг резко выросло.

Также можно отметить, что официальные представители Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека признали водоемы, речные воды и море абсолютно безопасными для здоровья человека, включая пляжи. Все объекты соответствуют санитарным нормам, условиям и международным стандартам.

Просмотров: 791
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet