ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.08.2016 21:53

Покупка качественного велосипеда для триатлона


Триатлон с каждым годом становится все популярнее, многие молодые люди хотят испытать себя в этом виде спорта. Дело в том, что триатлон может подарить человеку новые ощущения, эмоции и краски. Сейчас начинающие спортсмены преодолевают средние дистанции на простых городских велосипедах или гибридах. Однако со временем у человека возникает ощущение улучшить свой результат, но сделать это без специального снаряжения весьма сложно. И возникает весьма закономерный вопрос, какой шоссейный велосипед для триатлона выбрать?

шоссейный велосипед для триатлона

Выбор велосипеда

Перед тем как выбрать подходящий вариант, необходимо понять, что в спорте важна любая деталь: бренд, модель, тип велосипеда и даже цена. На рынке имеется несколько типов велосипедов: шоссейный и разделочный. Но ситуация усложняется тем, что у каждого типа есть еще свои разновидности, которые могут не подойти для сорта.

Спортсмен должен заранее определиться, чем конкретно будет заниматься:

  1. Спринт.
  2. Олимпийка.
  3. Half Ironman.
  4. Полный Ironman.

От протяженности дистанции будет зависеть и выбор конкретной модели. Безусловно, самостоятельно разобраться в этом сложно. Поэтому в момент покупки с собой необходимо позвать профессионала в этом деле или проконсультироваться с высококвалифицированными продавцами.

Особенность шоссейного велосипеда

По мнению экспертов, шоссейный велосипед является отличным устройством для гонок на коротких дистанциях. При этом велосипед можно использовать на тренировках. Стоит отметить, что шоссейный велосипед будет отличным вариантом для новичков, так как даже руль можно подобрать под себя.

Есть еще аэрошоссейники, но они предназначены для высоких скоростей и езде по ровной поверхности. Данные велосипеды отличаются более агрессивной посадкой, небольшим весом и высокой жесткостью.

Новичкам нужно помнить, что велосипеды, предназначенные для длинных дистанций, требуют времени для освоения и управления. Только лишь регулярные тренировки и усидчивость могут позволить достичь высоких результатов в спорте.

Веломагазин ВелоГранд предоставляет возможность клиентам приобрести качественные, высокоэффективные и надежные велосипеды по доступным ценам. На сайте можно выбрать необходимую модель и сразу же ее заказать. Также в любое время можно связаться со специалистами и проконсультироваться по любому вопросу.

Просмотров: 788
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet