ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.08.2016 10:25

Как вскрыть дверной замок без ключа


Как вскрыть замокВ жизни практически любого человека происходила ситуация, когда терялись ключи от дома или квартиры. Явление это довольно распространенное, но сразу возникает вопрос: как попасть домой?

Перед тем, как приступить к манипуляциям по вскрытию замка или взлому дверных конструкций, нужно убедиться в отсутствии других вариантов попасть в квартиру или дом. Во многих случаях после самостоятельного вскрытия дверных замков их приходится менять иногда даже с дверью и дверной коробкой.

Выход из этой ситуации – обращение в специализированную фирму.

Услуги специалиста

Для выполнения качественной работы по быстрому открытию входных дверей операторы попросят Вас сообщить информацию о запорных механизмах. После приезда мастера нужно подтвердить, что недвижимость принадлежит Вам. Иначе придется вызывать представителей полиции и производить вскрытие в их присутствии.

Мастер аккуратно вскроет дверные замки, не нарушив целостность дверной коробки и самой двери. Услуга эта платная, но ее стоимость гораздо ниже той цены, которую придется заплатить при замене замков и ремонте поврежденного дверного прохода.

Многих интересует вопрос, как открыть замочный механизм, если ключ сломался в замке или застрял в личинке замочной скважины. В такой ситуации понадобятся слесарные инструменты. Дверной замок взломают, но впоследствии потребуется заменить личинку, а, возможно, придется произвести и полную замену замка. Если во время аварийного взлома замок пришлось ломать, специалисты порекомендуют модель запирающего устройства, подходящего к конкретной двери.

Отпираем замок собственноручно

Для самостоятельного решения этой неприятности следует знать принцип действия запирающего устройства. Если требуется взломать межкомнатную дверь, которая заблокировалась дверной ручкой с запирающим устройством, надо выполнить следующие действия:

  • произвести осмотр замка;
  • подобрать необходимые приспособления;
  • аккуратно попробовать вскрыть.

Вставьте приспособление в замок и надавите на него. В то же время свободной рукой прокручивайте ручку в разные стороны, пока не откроется защелка.

Для взлома цилиндровых замочных механизмов устройства изготавливаются самостоятельно. Потребуется два приспособления: первое по форме напоминает букву Г, а второе – крючок.

Одно устройство вставляется в замочную скважину, а с помощью второго нажимаются пины, пока не откроется механизм.

Заключение

Если Вы не разбираетесь в замочных механизмах, то лучше не экспериментировать, а сразу обратиться к специалистам. На сайте https://служба-замков.рф можно ознакомиться с услугами, которые предоставляет фирма по вскрытию дверей. Мастера в любое время суток готовы выехать на заказ и аккуратно вскрыть запорные изделия любого типа, вида и марки. В нашей компании всегда следят за новыми технологиями в замочной сфере.

Просмотров: 743
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet