ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.01.2016 22:40

Как выбрать автомобиль на свадьбу?


IP адрес – это основная информация, которую о вас может узнать сайт. По сути, это ваше интернет-лицо, по которому компьютер опознают другие сайты. Если вы беспокоитесь о собственной приватности, значит вам обязательно нужно использовать прокси. Это один из наиболее проверенных способов, который обеспечивает безопасное соединение. Это не позволит вашему компьютеру наследить в интернете.

Proxy

Что такое прокси? Это - промежуточный узел, который стоит посреди между сервером сайта и вашим компьютером. Для итогового сервера вы будете выглядеть, как совершенно новый человек, заходящий не из СНГ, а из любой другой страны.

Платный или бесплатный прокси?

Бесплатные прокси – это один из наиболее востребованных видов на данный момент, так как не требуют вложений. И это единственное преимущество, которое можно назвать. Принципиальным отличием является то, что они не защищают вас от сомнительных сайтов. То есть, обращаясь на сайт злоумышленника, вы получаете вредоносный софт и различные проблемы, приводящие к порче вашего компьютера.

Немало важно то, что многие бесплатные прокси в принципе не обеспечивают анонимность. То есть, если вы хотите получить лучший результат, можно использовать несколько анонимайзеров одновременно. Однако это приводит только к снижению скорости. Более того, зачастую подобные прокси обладают низким качеством соединения, так как через один канал проходит сразу же сотни пользователей, что приводит к понижению скорости.

Платные прокси лишены этих проблем. Они полностью безопасны и позволяют значительно повысить приватность в интернете, в зависимости от ваших предпочтений. Нередко платные прокси предоставляют большой набор конфигураций и настроек, которые позволят повысить анонимность.

Виды прокси

  1. CGI. Наиболее примитивный способ обеспечить анонимность и безопасность. Обеспечивают низкое качество соединения, постоянные сбои, высокую забитость канала. Не стоит обращаться к ним, если сайт имеет высокую защиту от прокси. Предоставляет малую степень защиты данных и нередко подводят в самый неподходящий момент.
  2. HTTP. Обладают большим количеством настроек и средней степенью приватности. Важным моментом является большой набор конфигураций и настроек. Имеет три степени защиты. Наиболее высокая степень обеспечивает полную приватность вплоть до полного не распознавания сервером о том, что использовано прокси.
  3. SOCKS4/5. Подходит для продвинутых пользователей, что увеличивает приватность. Имеет высокую степень анонимности, что позволяет вам быть полностью уверенным в отсутствии интернет-следа.
Просмотров: 778
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet