ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.01.2016 11:25

Все о группе компаний «Профессионал»


Для того чтобы построить красивое и надежное здание или положить плитку, необходимо иметь качественные расходные материалы. Сейчас на рынке множество компаний, которые продают стройматериалы по разным ценам и условиям, но далеко не все могут удовлетворить потребности покупателей. Например, Группа Компаний «Профессионал» является ведущей организацией в данной области и реализует безопасные и качественные стройматериалы на взаимовыгодных условиях.
Качественные стройматериалы

Деятельность ГК «Профессионал»

Компания ведет свою деятельность более 20 лет и за это время добилась значительных результатов. За короткий промежуток времени было завоевано доверие клиентов и партнеров, которые вновь и вновь заключают договора. В основном обеспечение стройматериалами ведется на территории Москвы и Московской области.
Клиенты могут рассчитывать на наличие следующих товарных позиций:
  1. Минераловатные плиты, пенопласт, пеноплекс (категория «утеплители»).
  2. Кирпич, газосиликатные блоки (категория «стеновые материалы»).
  3. Цемент, сухие смеси (категория «связующие материалы»).
  4. Тротуарная плитка, бордюры (категория «декоративные материалы»).
  5. Изделия из железобетона.
Крупные игроки строительного рынка, ЖБИ-Контакт», «ИНЖГЛОБАЛ ГК», «ЭнергоСтройКомплет-М» и др., являются постоянными клиентами/партнерами ГК «Профессионал».

Стройматериалы для возведения крупных объектов

Группа Компаний «Профессионал» регулярно принимает участие в обеспечение расходными материалами крупных построек на территории столицы и области. В данном случае стоит упомянуть о таких объектах, как спортивный комплекс «Локомотив», Москва-Сити, жилые дома района «Ходынское поле» и т.д. Помимо всего прочего организация принимает активное участие в возведении частных домов, коттеджей, небольших поселений. Другими словами, компания «Профессионал» поставляет свою продукцию для малоэтажного строительства.
Также ведется сотрудничество с заводами, комбинатами и фабриками. Компания сглаживает сезонные колебания спроса для производителей строительных материалов. Благодаря выгодным отношениям с поставщиками происходит бесперебойное снабжение качественными стройматериалами.
Группа Компаний "Профессионал" нацелена на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество со всеми партнерами, поставщиками и клиентами. Опыт и знания будут полезны всем участникам сделки.
 
Просмотров: 808
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet