ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.03.2016 13:06

Кузовной ремонт на выгодных условиях


Каждый водитель может попасть в неприятную ситуацию и повредить свой автомобиль. От этого никто не застрахован, поэтому так часто автолюбителям приходиться решать проблемы с поломками «железного коня». Безусловно, все хотят сэкономить на восстановлении и ремонте машины, но выбрать подходящее место не так просто. При этом каждая компания имеет свои условия, правила и цены. Но не стоит переживать, ведь всегда есть возможность обратиться в компанию «КУЗОВЩИК», которая находится в Санкт-Петербурге. Подробности доступны на сайте, там же имеются контактные данные для обратной связи.

Кузовной ремонт

Деятельность компании

СТО «КУЗОВЩИК» ведет свою деятельность на рынке более 10 лет и за это время завоевала доверие клиентов/партнеров. Высококвалифицированные специалисты берутся за самые сложные проекты, так как имеют достаточно опыта и знаний для этого.
Чтобы узнать точную стоимость ремонта, необходимо провести полную визуализацию степени повреждения. Это значит, что потенциальным клиентам нужно заполнить на официальном сайте заявку в режиме реального времени и приложить фотографии своего транспортного средства. В данном случае стоит отметить, что фото нужно делать качественно, так как каждая поврежденная деталь влияет на итоговую цену. Фото разрешается прислать на электронный адрес, если оно «весит» слишком много.
Все заявки обрабатываются быстро, потому что компания разработала свою уникальную систему, которая позволяет добиться максимальных результатов за короткое время. Также здесь позаботились, чтобы у клиентов было еще больше полезной информации – специалисты отвечают на вопросы в профильных статьях.

Ценообразование

Перед тем как узнать окончательную стоимость услуги, необходимо провести визуальный осмотр транспорта.
Факторы, от которых зависит цена:

  1. Уровень повреждения части авто.
  2. Материал изготовления, тип кузова. Например, пластиковые детали стоят дешевле.
  3. Список работ. Это может быть полировка, перекраска, подготовка поверхности, рихтовка, шлифовка и т.д.

Только настоящие мастера могут провести качественный осмотр и обозначить проблемные места на кузове. Тут можно сказать о том, что прокраска машины целиком обойдется клиенту гораздо дешевле, чем отдельное окрашивание каждой части авто.
Стоимость услуг в каждом конкретном случае разная. Все зависит от мелких деталей и тонкостей. Тем не менее, профессионалы из «КУЗОВЩИК» всегда стараются дать максимальный прогноз по этому поводу.

 

Просмотров: 780
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet