ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.03.2016 18:19

Выбор сигнализации для частного дома и коттеджа


Частные дома, коттеджи или особняки должны постоянно находиться под контролем, чтобы избежать неприятным моментов с мошенниками, преступниками или ворами. В данном случае собственникам недвижимости заранее необходимо позаботится о качественной охранной системе. Например, отличным вариантом являются сигнализации для частных домов. Поставить дом на охрану не сложно, если воспользоваться услугами профессионалов.
Сигнализация для частного дома

Уникальность системы охраны объектов

Для того чтобы защитить свой дом от несанкционированного проникновения, необходимо установить окна с усиленной устойчивостью к проникновению, мощные входные двери и двери иных построек на территории особняка. Так же на рынке сейчас можно приобрести за доступные цены элементы «смарт дома», речь идет об системах охраны жилого пространства, которые состоят из интеллектуальных датчиков, проводных и беспроводных компонентов и т.д.
На что стоит обратить внимание при выборе системы охраны жилья?
Существуют некоторые факторы, которые нужно учесть в процессе покупки охранной системы:
  1. Форма и размер здания. Для крупных построек понадобится больше датчиков.
  2. Освещение дома и территории в целом.
  3. Тип ограждения особняка.
  4. Месторасположение дома.
  5. Образ жизни владельцев коттеджа.
  6. Анализ местности, определение добрососедских отношений.
Если после анализа всех пунктов выяснилось, что угроза высока, то специалисты рекомендуют установить профессиональную сигнализацию для исключения каких-либо проблем в будущем.

Виды сигнализации для особняка

Современные системы могут быть пультовыми или автономными. В первом случае тревога направляется в специальный контроллер, а во втором – сигнал направляет прямиком к охранной службе. В момент подачи сигнала активизируются как световые, так и шумовые датчики.
При этом покупатели могут подобрать себе качественные варианты для загородной постройки, участка возле особняка и периметра в целом. Как правило, вместе с охранной системой приобретают и пожарную сигнализацию. Сейчас очень популярна автономная GSM сигнализация, которая обеспечивает 100% защиту дома. Особенность этой системы в том, что она может функционировать без электричества, используя MGM. Все что нужно иметь в наличии, это сотовую связь. Ко всему прочему автономная GSM сигнализация не требует от собственников дома абонентской платы. На рынке множество систем для конкретных случаев, поэтому лучше перед покупкой проконсультироваться у профессионалов.
Просмотров: 905
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet