ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.07.2016 16:19

Конденсатоотводчик TLV


Важной частью любой пароконденсатной системы является конденсатоотводчик. И при выборе такого устройства тут или в другом месте следует руководствоваться одним очень важным критерием – надежность. Зачастую таким устройствам приходится работать в весьма тяжелых условиях: принимать на себя перепады давления, температуры и так далее. При этом в любых режимах он должен хорошо справляться со своей задачей. И соответственно надежность таких систем полностью зависит от качества сборки, используемых для изготовления материалов и других особенностей.
 
Наиболее качественные конденсатоотводчики выпускает компания TLV, продукция которой на сегодняшний день является наиболее распространенной в нашей стране. Выпуском таких деталей компания начала заниматься еще в 1950 годах. Раньше наибольшим успехом пользовались термодинамические конденсатоотводчики А3 от этого производителя, которые имели большой срок службы. Но благодаря современным технологиям, сегодня данная компания выпускает конденсатоотводчики срок службы, которых в десять раз превышает то, который имела модель А3.
 
Благодаря многолетнему опыту работы, сегодня эта компания выпускает наиболее качественные и доступные конденсатоотводчики во всем мире. Стоит отметить, что данная компания также прославилась еще одним своим уникальным продуктом – конденсатоотводчиком поплавкового типа, который оснащен свободным поплавком. А благодаря тому, что в ассортименте данного производителя имеются самые разные типы конденсатоотводчиков, покупатели смогут с легкостью подобрать такие устройства практически под любую сферу использования.
 
Кстати, с использованием поплавкового механизма в конденсатоотводчиках у компании получилось добиться более длительного срока службы и тогда ее продукция завоевала еще более широкую популярность на современном рынке. При выборе подходящего типа конденсатоотводчиков в первую очередь следует обращать внимание на то в каких именно системах они будут использоваться. При подборе также необходимо обращать внимание и на коэффициент запаса пропускной способности, при этом всегда необходимо знать каким рабочим перепадом давление обладает приобретаемая деталь.
Просмотров: 1234
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet