ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.07.2016 7:50

Создание логотипа организации


Логотип – это то, по чему в первую очередь узнают компанию клиенты. И соответственно разработке логотипа следует уделить особое внимание. В него должна быть включена каждая мелочь. В процессе создания логотипа очень важно добиться того, чтобы он был запоминаемым для потребителей и потенциальных клиентов компании. При необходимости логотип для вашей организации смогут создать сотрудники https://e-shutova.com/ или же вы можете сделать это самостоятельно.
 

Источнк изображения: webpromo.kiev.ua
 
Для начала хотелось бы отметить, что существует три типа логотипов: текстовые, графические и смешанные. Текстовые логотипы включают в себя название компании, к которому может быть прибавлен слоган небольшого размера. Графические логотипы зачастую содержат иллюстрации, отображающие деятельности фильмы. Что касается смешанных разновидностей, то они содержат в себе иллюстрации и текстовую информацию. И именно такие типы логотипов в наше время являются наиболее распространенными.
 
Очень важно, чтобы логотип компании был запоминаемым и вызывал у человека ассоциации только с этой компанией. Причем по возможности при создании логотипа сделайте так, чтобы он нес в себе информацию о деятельности вашей компании. В общем, необходимо добиться того, чтобы человек увидев ваш логотип смог с точностью понять, чем именно занимается ваша компания. Стоит отметить, что процесс создания логотипов является весьма трудоемким и монотонным, ведь при его создании следует учитывать даже самые мелкие детали.
 
Также крайне важно при создании логотипа определиться с тем, какое именно цветовое оформление в нем будет использоваться. При этом добейтесь того, чтобы в логотипе использовалась весьма простая цветовая гамма. Можете остановиться на использовании одного цвета, применив к нему несколько разных оттенков. В любом случае цветовое оформление логотипа должно быть приятным на глаз, а также он должен отлично смотреться в уменьшенном виде. При этом крайне важно, чтобы логотип отлично смотрелся в любом размере. Так, что нет никакого смысле делать его очень сложным. Подготовив макет логотипа лучше всего продемонстрировать его другим людям, чтобы узнать мнение о будущем логотипе.
Просмотров: 1415
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet