ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

25.05.2016 11:35

Система электронной очереди: в чем заключаются ее преимущества


В настоящее время разные фирмы и компании активно используют такую удобную систему, как управление очередью. Это предельно удобно, поскольку позволяет эффективно контролировать процесс обслуживания клиентов, анализировать определенные действия в бизнесе. Такие решения сегодня можно часто встретить в разных местах, что легко объяснить, так как данная система позволяет продуктивнее взаимодействовать с посетителями и обеспечивать им достойный сервис, который дает возможность предварительно записываться благодаря специальному мобильному приложению или сайту. Так что сервис, позволяющий оценивать качество обслуживания в СУО, становится все более популярным.

Очень часто люди недооценивают данную систему, ошибочно полагая, что она им не нужна, если в определенном общественном месте отсутствуют большие очереди. Однако конкретно данная система управления очередью позволяет эффективно систематизировать различную информацию об очередях, гарантируя при этом большой поток новых клиентов, так как улучшенное качество взаимодействия с ними позволяет достигать наибольших успехов в бизнесе и работе в целом. Введение в работу такого рода инноваций позволяет обзавестись множеством существенных достоинств, к которым относятся такие моменты:

  • значительное уменьшение времени ожидания для посетителей;
  • правильное распределение между сотрудниками компании клиентов;
  • равномерное разделение получаемой нагрузки;
  • возможность для каждого клиента делать выбор в пользу подходящего для него предмета обращения. Это позволит ему направляться сразу к самому компетентному сотруднику по интересующему вопросу.

Удобный терминал электронной очереди МАКСИМА Прайдекс доступен в меню на специальном экране, который имеет встроенный принтер, позволяющий печатать талоны, где также будет указано время ожидания. Так что посетитель имеет возможность самостоятельно делать выбор, решая для себя, хочет ли он подойти в другое время. Если у вас будут вопросы по поводу его использования, то вы всегда сможете проконсультироваться по этому поводу с опытными специалистами.

В настоящее время система электронной очереди позволяет в разы увеличивать скорость обслуживания каждого клиента, что достигается благодаря правильному распределению услуг между сотрудниками и операторами. Это, в свою очередь, позволяет минимизировать время ожидания каждого посетителя. Такая система дает возможность клиенту получать нужные ему услуги на подходящем языке, гарантируя себе при этом идеальный сервис и результативность обращений.

Просмотров: 1075
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet