ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.06.2016 15:12

Ключевые моменты онлайн-битв на танках


В последнее время онлайн-битвы на танках приобрели большую популярность, количество поклонников данных игр становится все больше с каждым годом. В одном поединке может участвовать одновременно более 10 человек со своей военной техникой и вооружением. Сейчас разработчики создали максимально комфортные условия для игры на танках. А еще любой игрок может получить бонус код World of Tanks! Такое дополнение поможет стать крутым танкистом еще быстрее!

Картинки по запросу World of Tanks

Важно отметить, что все боевые единицы отличаются характеристиками, мощностью, количеством элементов и страной. Чем больше пользователь прошел миссий и сражений, тем мощнее его машины.

Чтобы установить симулятор на персональный компьютер, достаточно зайти на официальный сайт и скачать игру на устройство. Но, например, в WoT можно приобрести снаряжение и боевые машины за реальные средства. В связи с этим в World of Tanks проходят различные акции и распродажи, делая технику для пользователей более доступной. Узнать больше о возможностях World of Tanks можно на портале https://fishki.net/promokody/shops/krasotkapro-ru. Там же есть информация о промокоде.

Акции World of Tanks

Игра World of Tanks имеет раздел под названием «Премиум магазин», где можно найти большое количество прокачек, акций и бонусов. Если внимательно отслеживать информацию об акциях, то можно значительно сэкономить на покупке дополнительных компонентов к игре.

Выгодные предложения:

  1. Бонусы в World of Tanks можно получить при покупке золота в игре.
  2. Сезонные распродажи со скидкой от 5 до 45%.
  3. Бонус за приглашение друзей.
  4. Подарок за покупку некоторых элементов к игре.

Буквально все игроки могут рассчитывать на значительные скидки в World of Tanks. Также при оплате MasterCard администрация выделяет 5% скидки на следующую покупку. Информация о скидке автоматически отсылается на почту пользователя.

Применение кода бонуса в игре

Чтобы воспользоваться своим бонусом, нужно выполнить нехитрые действия:

  1. Зайти в свой профиль.
  2. Выбрать опцию «Ввести код бонус».
  3. Скопировать из купона шифр и вставить его в необходимое поле.
  4. Если все действия выполнены правильно, то можно подтвердить бонус нажатием «Применить».

Но стоит помнить о том, что все бонусы имеют свой срок использования. По истечению определенного времени код бонус становится неактивным. Так же перед тем как использовать свой бонус, нужно тщательно изучить требования и правила к акции. Данные действия могут выполнить даже начинающие пользователи.

Просмотров: 1206
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet