ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.07.2016 7:59

Линзы для глаз: как выбрать нужный вариант?


Многие современные люди очень часто отказываются от использования обыкновенных очков для зрения и вместо них выбирают контактные линзы, которые можно купить тут или в любом магазине оптики. Но перед тем как приобретать контактные линзы необходимо знать, как их правильно выбирать. Перед покупкой линз для глаз, следует пройти обследование в офтальмологической поликлинике. Во время проведения такого обследования специалист сможет проверить остроту вашего зрения, займется изучением вашей глазной микрофлоры и так далее.
 
Линзы для глаз
Источнк изображения: www.pensne.net
 
После прохождения обследования вы сможете определиться с подходящим типом линз. Как правило выбор основывается на результатах обследования и очень часто специалисты сами рекомендуют нужный тип линз. При выборе линз по производителю лучше всего отдавать предпочтение вариантам от зарубежных производителей, которые являются наиболее качественными. Далее необходимо решить, как именно вы будете носить контактные линзы. Если вы будете одевать их только по мере необходимости, то лучше всего отдавайте предпочтение стандартными линзам. Их можно носить не снимая порядка двенадцати часов в день.
 
Перед сном их следует обязательно снимать и укладывать в специальный раствор. Если вы посещаете бассейн или очень часто купаетесь в различных водоемах, то такие линзы не совсем хорошо подходят для подобны случаев, поскольку вода может их очень легко смыть. Срок использования таких линз порой составляет не более года, после чего потребуется приобрести новые. Можно приобрести также специальные типы контактных линз, которые можно не снимать на протяжении одного месяца. При покупке таких линз обратите внимание на упаковку, на которой указывается срок, на протяжении которого их можно носить не снимая с глаз.
 
Эти линзы не потребуют особого ухода. Главным их недостатком является очень высокая стоимость. Если же путем ношения линз вы решили не только улучшить свое зрение, но еще и изменить цвет глаз, то следует также выбирать специальные типы линз. В таких контактных линзах может присутствовать другой цвет роговицы. Кроме того, эти линзы на своей поверхности могут иметь всевозможные необычные рисунки.
Просмотров: 1297
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet