ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.06.2016 17:03

Выбор дизельного генератора 20 кВт в Тольятти


Электричество играет большую роль в жизни каждого человека. Если по какой-то причине в доме нет электроэнергии, то случаются самые непредвиденные ситуации. На этот случай нужно иметь резервное электропитание. Как раз для этих целей существует так называемый дизельный генератор 20 кВт, который отличается безопасностью, надежностью, качеством и бесшумностью.

https://mototech.ru/upload/iblock/71d/pramac_gbw30p_230v_kojuhe_bg.jpg

Почему именно дизельный генератор?

На сегодня дизельные генераторы уже зарекомендовали себя, поэтому пользуются огромным спросом на рынке. Устройства являются идеальным вариантом для подачи аварийного или резервного тока в жилое помещение. Средний срок непрерывной работы составляет полдня.

К основным достоинствам оборудования можно отнести большой ресурс и незначительные требования к использованию топлива. Но при этом дизельные генераторы 20 кВт имеют тяжелый вес, определенный уровень шума и достаточный расход топлива.

Перед тем как выбрать и приобрести генератор, нужно рассчитать мощность. Дело в том, что если проигнорировать данный пункт, то можно неграмотно распределить нагрузку. Это приведет к увеличенному расходу топлива, что скажется в итоге к непреднамеренным затратам.

Выбор определенного вида агрегата зависит от следующих факторов, описанных тут:

  1. Определение мощности всех электроаппаратов в доме.
  2. Мощность всех приборов нужно умножить на коэффициент запаса. В конце расчетов необходимо прибавить еще 20% запаса электроэнергии.
  3. Проверка расчетов.

Сейчас на рынке имеются модели с дополнительными функциями, которые позволяют запускать двигатель даже при низких температурах. Также в устройствах может быть установлен специальный фильтр от грязи, воды и инородных тел.

Где купить дизельный генератор 20 кВт?

На сегодня у покупателей появилась возможность по доступным ценам приобрести дизельный генератор 20 кВт на сайте mototech.ru в Тольятти, где представлено большое количество моделей. Все устройства отличаются по определенным характеристикам и опциям, поэтому каждый клиент подберет для себя необходимый вариант.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом можно на сайте https://mototech.ru/dizelnye-generatory/filter/20-kvt/, там же имеется информация о техническом обслуживании, монтаже и ремонте оборудования. В качественном сервисе и надежных устройствах можно убедиться самостоятельно, достаточно связаться с высококвалифицированными представителями компании.

Просмотров: 865
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet