ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.07.2016 8:05

Избавляемся от постельных клопов


Постельный клопы в наше время являются весьма распространенным явлением. Причем эти насекомые появляются в квартирах даже тех людей, которые регулярно делают уборку и меняют постельное белье. При укусе таких насекомых выделятся специальное анестезирующее вещество и соответственно он практически никак не ощущается человеком. Теоретически постельные клопы могут являться носителями очень опасных болезней. Из-за укусов таких насекомых у человека может нарушиться сон, а также он станет очень раздражительным.
 

Источнк изображения: www.bediva.ru
 
Оказаться в доме эти насекомые могут самыми разными путями: с приобретенной мебелью, с одеждой гостей, перебраться к вам от соседей, а также вы можете привезти их с мебелью, купив, например, поддержанный вариант дивана. Чтобы избавиться от клопов в своем доме необходимо вызвать специалистов из http://дезцентр-русь.рф/dezinsekciya/postelnye-klopy/ или же обратиться в санитарную эпидемическую станцию. Такие профессионалы смогут весьма быстро и без всяческих последствий избавить ваше жилье от клопов. Также существуют и другие весьма эффективные методы избавления от клопов.
 
Способ первый заключается в том, что вам необходимо в первую очередь выселиться на некоторое время из квартиры и увезти из нее домашних животных. После того как людей в квартире не станет клопы могут самостоятельно покинуть ее. Однако, если такой метод борьбы с клопами для вас не очень удобен, следует воспользоваться химическим способом или же определенными народными средствами. Если вы планируете пользоваться химическим способом борьбы с клопами, то следует в первую очередь спрятать все продукты питания в квартире, увезти домашних животных и людей с жилья.
 
Также вы должны принять меры для собственной защиты во время проведения обработки. Сразу же после того как обработка будет проведена следует бросить в стирку ту одежду в которой вы выполняли данную работу. Чтобы избавиться от клопов химическим способом должна быть обработана вся одежда и остальные вещи в доме, а не только кровати и диваны. Что касается народных методов, то они заключаются в кипячении и обработке скипидаром различных постельных принадлежностей. Однако, такие методы являются наименее эффективными.
Просмотров: 1699
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet