ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

30.06.2016 21:01

Косметика для макияжа


Женщины еще начиная с древних времен, предпочитают пользоваться разными косметическими средствами. Ведь с их помощью человек может легко скрыть свои недостатки и подчеркнуть преимущества внешнего вида. Но добиться желаемого эффекта можно только в тех случаях, если вы выберете качественную декоративную косметику. Если вы собираетесь купить декоративную косметику недорого, переходите на сайт ioptima.ru, где она имеется в большом ассортименте.
 
Картинки по запросу Косметика для макияжа

Средства для очистки кожи

 
Перед нанесением любой декоративной косметики, необходимо предварительно очистить кожу. Для этой цели подойдет скраб, тоник и мицеллярная вода. Именно эти средства должны выступать в качестве основы для вашего макияжа.

База

 
Если выбрать отличный «фундамент» разные тональные средства смогут намного лучше ложиться на поверхность вашей кожи. В состав некоторых базовых средств могут входить силиконы, что позволяет сделать рельеф кожи более ровным и гладким. А при правильном подборе пигментов можно добиться того, что ваше лицо будет иметь более свежий вид. Если у вас белая кожа, лучше выбирать средства, обладающие легким розовым пигментом. Для обладательниц темной кожи, подходят базовые средства персиковых оттенков.

Корректоры

 
Это также крайне важная вещь в косметичке любой девушки. С помощью корректоров можно скрыть разные недостатки кожи. При выборе следует использовать правило противоположных цветов.

Тональная основа

 
В большинстве случаев при выборе тональной основы многие девушки допускают грубую ошибку – неправильно подбирают оттенок. Важно при выборе не наносить каплю средства на руку. Ведь оттенок коже на руке и на лице может существенно отличаться. Поэтому при выборе лучше нанести небольшую часть средства на лицо и посмотреть подходит ли вам оттенок, стоя возле зеркала.

Пудра

 
После того как на поверхность кожи были нанесены все вышеперечисленные средства, необходимо переходить к закреплению всего этого сухой основой. И для такой цели используется пудра. При ее выборе важно не ошибиться с подбором оттенка. С помощью пудры вы сможете придать коже матовый оттенок. Для нанесения пудры следует использовать пушистую кисть.

Тушь

 
Подобрать такое косметическое средство весьма просто. И для того, чтобы понять, какой вариант вам необходим, необходимо решить, что именно требуется: удлинение, разделение или объем.
Просмотров: 802
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet