ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.01.2016 15:21

Аренда автопогрузчиков: выгодно, эффективно и удобно


На большинстве промышленных предприятий, мастерских по ремонту крупногабаритной техники, складов, транспортно-логистических центрах и других подобных объектах невозможно обойтись без автопогрузчиков, которые незаменимы при выполнении различных подъемно-транспортных работ, в частности:

  • разгрузке и погрузке грузовых автомобилей, железнодорожных вагонов, контейнеров;
  • перемещению продукции по всей территории предприятия, включая производственные и складские помещения;
  • складирование изделий на высотных стеллажах.

При этом в последнее время владельцы бизнеса предпочитают арендовать автопогрузчики, а не покупать их. Такая тенденция вполне обоснованна и логична. Ведь цена погрузчика современной модели достаточно высока, хотя может и значительно отличаться в зависимости от его характеристик и комплектации, а также бренда (вполне естественно, что машины, выпускаемые лучшими мировыми производителями, стоят дороже). Кроме того, приходится тратиться на текущее сервисное обслуживание и ремонт, брать в штат и оплачивать труд водителей-операторов, а также специалистов по ремонту и обслуживанию такой техники.

автопогрузчик

Аренда погрузчика позволяет свести все эти расходы и хлопоты к минимуму. Ведь при взятии складской техники напрокат подписывается договор, в котором, как правило, арендодатель без дополнительной оплаты обязуется:

  • своевременно выполнять техобслуживание и устранять мелкие поломки;
  • при выходе машины из строя в течение минимального времени предоставлять аналогичный автопогрузчик на замену.

Дополнительно в договоре может обуславливаться предоставление квалифицированного оператора для управления машиной, а также заправка ее качественным топливом силами арендодателя. Таким образом, арендатору остается проплачивать оговоренную стоимость аренды погрузчика, и все необходимые погрузочно-разгрузочные и транспортные работы на предприятии будут выполняться без каких-либо проблем, быстро и эффективно.

Кстати, дополнительное удобство для арендаторов: складскую технику можно арендовать на любой желаемый срок – от одной рабочей смены и до нескольких лет. Само собой разумеется, чем длительнее срок аренды погрузчика, тем ниже ежедневная оплата за данную услугу. Конечно, на цену аренды автопогрузчика влияют и некоторые другие факторы, в частности:

  • модель машины и год ее выпуска;
  • технико-эксплуатационные характеристики;
  • комплектация.

Все другие подробности можно уточнить на сайте компании «Денал Груп» - https://denal.com.ua

Просмотров: 842
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet