ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

25.01.2016 20:39

Особенность театральных париков


Создатели и авторы театральных постановок стремятся создать яркое, насыщенное, красочное и интересное шоу, чтобы в конце спектакля сорвать бурные аплодисменты. Также важно донести смысл постановки и погрузить зрителя в действующий эпизод. Еще одним важным штрихом являются театральные парики, которые перевоплощают обычных людей в удивительных персонажей. У каждого парика есть свое особое предназначение, поэтому к выбору нужно подходить со всей ответственностью.

Театральный парик

Парики и образы

Когда актер надевает парик, то моментально перевоплощается в того или иного героя сцены. Тут важно понять, что парики изготавливаются под конкретного персонажа. Качественные театральные парики всегда держат форму и имеют синтетику. Такой вариант более устойчив к внешним факторам и менее эластичен.

Парики также могут имитировать настоящие прически, если того требует ситуацию. Качественные синтетические волокна придают персонажу современный вид и изысканность.

Чаще всего артисты пользуются искусственными париками, так как они имеют множества преимуществ:

  1. Низкая цена.
  2. Легкий уход.
  3. Держат долго форму.
  4. Устойчивость к влаге и иным внешним факторам.
  5. Практически не отличить от натуральных волос.

Искусственные волокна требуют к себе меньше ухода, поэтому выдерживают долгие гастроли и выглядят весьма натурально при этом. Если некогда чистить парик и приводить его в порядок, то лучше остановиться на искусственных моделях, которые отличаются по цене и качеству.

Выгодная покупка парика

Купить театральные парики можно по доступной цене на сайте https://luxhairs.ru. Это интернет-магазин, где есть огромное количество самых разных качественных париков для театральных постановок. Компания работает на отечественном рынке более 10 лет и сотрудничает со всеми крупными поставщиками в столице.

В каталоге можно найти любую модель и под конкретное событие. Время от времени магазин проводит акции, предлагая продукцию по выгодным ценам. В наличие имеются как искусственные парики, так и изделия из натуральных волос. В качестве синтетического волокна используется канекалон и термоволокно. Чтобы более подробно ознакомиться с товаром, стоит заглянуть на официальный сайт компании и выбрать понравившийся парик. Также есть возможность связаться с высококвалифицированными специалистами и проконсультироваться на данную тему.

 

Просмотров: 1126
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet