ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.07.2017 11:38

Какое оборудование требуется при строительстве и ремонте дорог


Для эффективной работы с дорогами требуется выбирать современное и функциональное оборудование, которое будет отличаться оптимальными техническими параметрами. От этого зависит возможность успешного проведения запланированных мероприятий в соответствии с поставленными задачами. Выбирая подходящие приборы, необходимо убедиться в том, что они позволят проводить запланированные мероприятия быстро и правильно.

Похожее изображение

Например, может потребоваться укладчик обочин. Он идеально подходит для эффективной укладки сыпучих материалов и массы асфальта на обочины для правильного создания дорог. При этом предполагается возможность прикрепить оборудование к погрузчику, экскаватору или трактору. Современные модели оснащены регулировочной системой, благодаря чему обеспечивается устранение ошибок водителей. В результате обочину можно успешно укладывать даже на поворотах, регулируя ширину укладки.

Также может потребоваться ударная дробилка, которая активно используется в различных строительных мероприятиях. Наилучшим вариантом становится выбор центробежных моделей, которые обладают вертикальным валом. Стоит отметить, что для подачи материала используется центральная часть ротора, который может работать на очень высокой скорости. Материал тщательно дробится, так как он может ударяться о футеровку корпуса. В результате частицы будут взаимно соударяться. При правильной обработке материала частицы будут приобретать кубовидные формы. Обычно дробилки используются на завершающих этапах дробления. Такое оборудование идеально подходит для эффективной обработки абразивного и твердого материала.

Также важным оборудованием является конусная дробилка. Такие устройства широко используются в горной и строительной промышленности. При этом предполагается возможность непрерывного дробления в то время, когда подвижный конус приближается к неподвижному. Эффективность обработки материалов во многом зависит от качества исполнения подвижного конуса, так как именно он будет двигаться и дробить материал. Дополнительный эффект дробления предполагается применением материалов между сжатыми частицами, благодаря чему футеровки могут служить длительное время.

Выбирая подходящее оборудование, необходимо ориентироваться на его технические характеристики. От этого во многом зависит, насколько успешно и качественно будут обрабатываться материалы, удастся ли выполнить строительные мероприятия на достойном уровне.

Просмотров: 961
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet