ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.02.2016 13:49

Особенности конструкций и конфигураций угловых диванов


Угловой диван обычно устанавливают в гостиных, холлах и кухнях, а также приемных и кабинетах руководителей. Качественность и привлекательность этого атрибута определяет комфорт владельцев и впечатление от обстановки.

Угловой диван в интерьере гостинной

Мягкий уголок для установки в жилом и офисном пространстве подбирают на основе следующих характеристик:

  • конструкция сочетает сразу несколько типов мебели (диван, кресло и пуф);
  • угловые модели — идеальный вариант для помещений любого размера;
  • рациональное использование всего пространства (углов, ниш);
  • привлекательный внешний вид и сочетание с любым интерьером;
  • отличаются вместительностью.

Использование угловой конструкции в однокомнатной квартире или студии позволит оформить гостевую зону, которая трансформируется в спальню. Купить мягкий уголок и максимально комфортно обустроить жилье можно на сайте Мебель-мебель.

Конструктивные особенности угловых диванов

Этот тип мебели используется в гостиных, спальнях, кухнях и офисах. Маленький угловой диван отличает габариты, наличие или отсутствие места для сна, конфигурация, качество материала. В гостиную обычно устанавливают тканевые или кожаные модели. Они вместительны в собранном варианте и раскладываются в удобную кровать. В спальню или детскую лучше подбирать угловые диваны, Украина предлагает огромный ассортимент продукции подобного плана самых разных размеров в том числе маленького размера с нейтральным дизайном.

В кухне устанавливают максимально габаритные варианты с возможностью размещения гостей, с качественной обивкой и наличием внутренних хранилищ. В офисе размещают кожаные угловые диваны, недорого предлагаемые, без механизма сборки-разборки, однако с достаточным количеством мест для сидения.

Конфигурации угловых диванов

Выделяют следующие типы диванов по конфигурации:

  • с фиксированным креплением деталей;
  • модульные;
  • с различным расположением угла.

Изделия с фиксированными деталями устанавливают в офисных помещениях, гостиных, для регулярного пользования в качестве места для сна. Составляющие такой мебели соединяются при помощи специальных металлических фиксаторов, что делает ее более устойчивой и надежной. Модульные модели размещают в современном интерьере. Это конструкции, состоящие из углов, боковых частей, розеток и других составляющих. Чтобы выбрать и купить угловой диван правильно, делайте это не спеша.

Просмотров: 993
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet