ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

04.02.2016 17:22

Советы по игре Руны магии


Runes of Magic – увлекательная игра от тайванских разработчиков. Игра привлекает в первую очередь своим необычным сатином. На сайте www.playbank.ru можно приобрести алмазы для проекта Runes of Magic, которые позволят вам приобретать в игре разнообразные улучшения.
 
Runes of Magic

Система отношений

 
Основной особенностью этой игры является уникальная система отношений между игроками. Игроки имеют возможность вступать в брак, ставать наставником друг для друга и выполнять другие взаимоотношения. Стоит отметить, что игроки даже имеют возможность вступать в брак. Влюбленные пары при необходимости могут легко телепортироваться в любую точку мира друг к другу.

Рейды и подземелья

 
Если рассматривать подземелья, они здесь разделяются на несколько разновидностей. Они могут быть статическими и динамическими, последние постоянно меняют свое расположение и могут оснащаться системой лабиринтов. Для получения качественных и редких ресурсов игрокам предстоит посещать подземелья. Конечно, самые ценные предметы охраняют разные существа, и соответственно вам предстоит сражаться с ними, чтобы заполучить ресурсы. В лабиринты лучше отправляться в составе своих друзей, чтобы в случае чего они помогли вам не заблудиться в их бескрайних просторах.

Дом

 
У каждого игрока в этой игре имеется свое жилище, которое может отличаться рядом положительных функций. Свой простенький дом игрок получает сразу же после начала, и уже с первых минут он может начать его обустраивать. Изначально игроки используют свой особняк для отдыха и ресурсов. Многие вещи для крафтинга можно хранить в своем доме, в результате чего игрок сможет быстро найти определенные компоненты.

Интерьер

 
Игроки имеют возможность заниматься обустройством своего жилища. В этом плане игра предоставляет игрокам широкие возможности. Для обустройства интерьера можно использовать всевозможные украшения. При необходимости можно меняться с другими игроками ценными предметами, которые в последующем вы сможете использовать в своем интерьере. Если в процессе игры вы планируете постоянно делать разные вещи, вы можете выделить в своем доме отдельную комнату под мастерскую, где можно разместить все необходимое оборудование. После того как вы получите навыки садоводства, можете переходить непосредственно к украшению своего жилища.
Просмотров: 904
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet