ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.06.2016 19:56

Уникальные татуировки Сергея Полунина


Современные критики отзываются о Сергее, как о «плохом мальчике», который на сцене затмевает всех своей яркой, неординарной и интересной игрой. Актер балета ведет весьма насыщенную жизнь и выделяется в обществе эпатажными выходками. Также актер любит делать на своем теле грандиозные татуировки, которыми восхищаются его фанаты. Все это делает шоу Полунина удивительным и захватывающим, поэтому на его выступлениях так много разной публики.

Сергей Полунин

История тату Полунина

Первую татуировку Сергей сделал себе будучи уже совершеннолетним. Тогда он понял, что качественные и красивые тату – это прекрасный способ самовыражения личности. Однако сразу же Полунин получил «вагон» критики от руководства Ковен-Гарден, они были опечалены выходкой молодого и амбициозного актера.

Дело в том, что в классическом виде балет не допускает на теле актеров любые посторонние предметы или тату. Ведь тело должно выглядеть нетронутым и чистым. Но со временем коллективу театра пришлось смириться с выходками Сергея, так как расставание с ним нанесло бы больший урон театру.

Важно отметить, что на теле актера также имеются шрамы, которые были сделаны намеренно самим Полуниным. Купить билеты на шоу можно на сайте eticket4, там же есть дополнительная информация о доставке билетов по Москве и другим городам РФ.

Билеты здесь eticket4.ru доступны всегда, в независимости от времени суток.

Тату ради популярности

Самой популярной татуировкой на его теле является изображение действующего президента России Владимира Путина. Эта тату поразила на повал даже самых закостенелых поклонников артиста. После данного события многие заговорили о тайной связи Сергея с президентом. Хотя сам артист объяснил возникновение татуировки простой защитой Путина от «злых языков». Также важно отметить, что изображение Путина находится прямо над самым сердцем.

Часть татуировок была сделана не в специализированных салонах, а у простых цыган, которые, по мнению Полунина, не имеют никаких предрассудков и «черных» мыслей. Несмотря на то, что Сергей родом из Украины, он имеет гражданство РФ. Некоторые уверены, что Полунин получил гражданство благодаря татуировке с Путиным. В любом случае, сейчас есть уникальная возможность приобрести билеты на великолепную постановку шоу Satori.

«Горячие билеты» на такие яркие события всегда можно купить на платформе https://eticket4.ru/category/kontserti по доступным ценам.

 

 

Просмотров: 1244
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet