ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.09.2016 16:46

Едидин Борис Александрович


Вначале весны 1979 года родился Едидин Борис Александрович, его детство прошло в Иркутской области. Там же он окончил Байкальский государственный университет экономики и права. Будучи студентом Евгения приглашали принять участие в социально значимых проектах, где он отлично проявил себя. После завершения ВУЗа он пошел работать в Государственный Институт Регионального Законодательства Администрации Иркутской области.

Едидин Борис Александрович

Одновременно с этим Едидин занимался наукой и развивал ее в Российской академии правосудия. И как оказалось не зря, так как знания и полученный опыт позволили Евгению продвинуться по карьерной лестнице в госуправлении. Чуть позже его способности и профессионализм понадобились Московской областной думы, где он был помощником одного из депутатов. С его помощью в Красногорском районе было открыто множество детских площадок, детских садов и даже школ.

Затем Едидин Борис Александрович перевелся на работу в Правовое управление Россвязьохранкультуры. Проявив там с себя с наилучшей стороны, Бориса позвали работать в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Известно, что под руководством этого юриста были решены споры крупнейших корпораций России.

Что касается экономического эффекта от проводимой судебной деятельности, то показатель составил 100 млн рублей. И это всего за три года. Также Едидин участвовал в разработке законопроектов для усовершенствования работы Роскомнадзора. Всего было подано на рассмотрение двадцать проектов и постановлений, которые в будущем вступили в силу.

За свою качественную и эффективную работу Едидин награждался разными грамотами, благодарностями и призами. При этом вручали все эти награды начальники и руководители ведомства. Нет сомнений в том, что Едидин Борис Александрович является бесспорным лидером и профессионалом своего дела, поэтому его труд оценивается по достоинству. Важно отметить, деятельность юриста была также высоко оценена в Администрации Президента Российской Федерации.

Чтобы узнать больше о других значимых личностях, достаточно пройти на сайт ruspersons.ru. При помощи специальной поисковой строки можно найти любого крупного деятеля страны, который занимает высокую должность в государственных структурах. Также на портале имеется информация о компаниях. При желании можно даже ознакомиться с новостями и авторскими статьями.

Просмотров: 793
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet