ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.06.2016 21:06

Строительство бассейна


Еще несколько десятилетий назад наличие бассейна на собственном участке считалось роскошью. Не все себе могли позволить это «чудо-строение». Однако сейчас это уже обыденное дело, искусственный водоем возвести стало проще. Если гидротехнические конструкции выполнены профессионально, грамотно и по плану, то гарантирована эстетика и безопасность местности. В связи с этим данную работу лучше доверить команде профессионалов, которая давно занимается возведением бассейнов. Например, такой компанией является PoolStroi. Именно здесь можно заказать строительство бассейна за демократичные цены и на взаимовыгодных условиях.

Бассейн на загородном участке

Особенность строительства бассейна

Компания PoolStroi занимается строительством бассейнов долгое время и берется за любые по сложности проекты. Портфолио насчитает более сотни гидротехнических объектов, которые отличаются по типу, назначению и дизайну. Независимо от вида бассейна все детали и комплектующие сертифицированы по международным стандартам ISO.

Нужно понимать, что проект гидротехнического сооружения – это сложная и трудоемкая работа, где учитываются все нюансы. Также специалисты рассчитывают размеры конструкции, конфигурацию, сочетание коммуникаций и различные устройства.

Возведение объекта начинается с технического задания, где указываются общие положения, требования и условия проекта. Специалисты должны при этом отметить:

  1. Состояние грунта.
  2. Наличие старых коммуникаций.
  3. Рядом стоящие объекты.
  4. Количество материалов.
  5. Комплектующие.

Перед тем как специалисты перейдут непосредственно к строительству бассейна, они согласовывают все тонкости с заказчиками. Речь идет об эстетических и инженерных особенностях объекта. После этого компания должна получить подпись в государственных органах и подтвердить, что новый объект соответствует всем установленным требованиям. Если какой-то из пунктов не соответствует условиям, то эксплуатация бассейна невозможна.

Выгодная сделка

Компания PoolStroi предлагает построить аквапарк или бассейн за разумные средства и с гарантией качества. Вся продукция имеет сертификаты качества и документы о проверке высших инстанций. Сами же работы выполняются по графику и с учетом пожеланий заказчика.

Также фирма сотрудничает с крупными и проверенными транспортными компаниями и курьерскими службами.

 

Просмотров: 907
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet