ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.06.2016 8:16

Стеганые куртки. С чем носить, кому подойдет такая модель


Стеганые куртки, являются отличным вариантом верхней одежды на осень или весну. Благодаря своей универсальности, такие изделия пользуются довольно большой популярностью у сильной половины человечества.

Что представляет собой стеганая куртка? Если говорить о классической модели стеганой куртки, то внешне она обычно идет прямого кроя, при этом плотно облегая силуэт, благодаря чему, может отлично подчеркнуть мужественную и подтянутую фигуру. Для более прохладной погоды, существуют удлиненные модели стеганок, внешний вид которых похож на пальто и мужские ветровки от Fashion ua. Также практически всегда у данных изделий присутствует капюшон, который можно отстегнуть.

А вот для не особо холодного времени года, придумали стеганку со снимающимися рукавами, эдакий своеобразный и интересный вариант куртки трансформера. В дополнение, такое изделие зачастую имеет множество разнообразных аксессуаров в виде всяческих ремешков, заклепок, молний или кнопок.

Как выбрать качественную стеганку? Немаловажную роль в выборе куртки, является не только цена, но и качество изделия. На что стоит обратить внимание в первую очередь при выборе стеганой куртки:
• Внимательно осмотрите швы куртки. В идеале, швы и строчки должны быть ровно прострочены, без торчащих ниток или петель;
• Покупая куртку на сайте https://fashion-ua.com.ua/muzhskie_kurtki с застежкой "молния", проверьте насколько она хорошо застегивается, змейка должна идти легко без заедания;
• Желательно приобретать изделия сшитые из болоньи (капроновый материал). Но имейте в виду, что подобный материал отлично защитит от дождя или мокрого снега только в том случае, если он прочный и плотный;
• Не стоит забывать о таком правиле, что верхняя одежда должна сидеть немного свободно. Это же касается и моделей, которые должны облегать. Несмотря на это, куртка не должна быть впритык по фигуре, потому что подразумевается, что под курткой будут носиться свитера, толстовки и другие повседневные вещи.

Это что касается выбора. Но остается открытым вопрос: "Каждому ли подходит стеганая куртка и с чем ее правильно сочетать"? Итак, стеганку может человек носить абсолютно любого возраста, фигуры и модных предпочтений. Потому как уже было отмечено ранее, данная вещь является абсолютно универсальной. Сочетать стеганку можно также, абсолютно с любым образом: как с деловым, так и со спортивным костюмом. Самым отличным вариантом является стиль casual (джинсы, джемпера, худи, ботинки, кроссовки).

Просмотров: 1164
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet