ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.02.2016 12:54

Особенность Визы Стартап


Чтобы открыть свой бизнес или дело в Соединенном Королевстве, необходимо иметь специальную Визу Стартап. Особенно эта виза актуальна для тех, кто пытается в первый раз учредить бизнес. Заявку на получение документа можно подать как одному, так и с иными бизнесменами/партнерами. Напомним, что ранее вместо этой визы действовала «Tier 1 Молодой предприниматель». Чтобы узнать о данной теме чуть больше, можно пройти на сайт https://imperiallegal.com/ru/start-up-visa, там же есть информация о недвижимости, налогах и втором гражданстве.

Британская виза

Какие требования для получения Визы Стартап?

Перед тем как оформить документ, нужно ознакомиться с нюансами. Например, заявитель должен быть совершеннолетним и иметь свой бизнес или идею. Дело в том, что молодой предприниматель должен доказать на практике, что инновация имеет большой потенциал и готова к масштабированию. В связи с этим стартапер должен заручиться поддержкой высококвалифицированных специалистов в этом деле.

Сейчас в британских правоохранительных органах есть список организаций, которые могут предоставить рекомендательное письмо о том или ином бизнесе, а также оказать существенную поддержку в развитии дела. При этом виза предусматривает тесный контакт с этой организацией. Стартаперу нужно каждые полгода отчитывать о проделанной работе, чтобы доказать свою состоятельность и эффективность.

Может так случиться, что организация отзовет свою поддержку до установленного срока. Тогда придется искать другое учреждение для продолжения своей деятельности на территории Великобритании.

Также стартаперу придется предоставить следующие возможности своего бизнеса:

  1. Наличие капитала.
  2. Хорошее знание английского языка.
  3. Отсутствие серьезных болезней, включая туберкулез.
  4. Документы о несудимости.

Если у МВД Великобритании нет никаких вопросов к бизнесу и непосредственно его участникам, то виза выдается на два года.

Продление визы и ВНЖ

Сразу стоит отметить, что Виза Стартап выдается без права продления. Однако существуют иные способы решения этой проблемы. Например, можно перейти на иной вид визы – «Новатор». Обратившись в специализированную компанию, эти проблемы решаются очень быстро и без лишних вопросов.

Также Виза Стартап не является проводником ВНЖ. Чтобы получить вид на жительство, нужно перейти на другую категорию визы и через пять лет благополучной деятельности на территории Британии получить ВНЖ.

Просмотров: 874
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet