ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.01.2016 12:45

Фитнес-туры и особенности такого формата отдыха


Фитнес-туры – это совокупность мероприятий направленных на тренировки и восстановление. В процессе такого отдыха у вас будет возможность хорошо потренироваться, побывать на экскурсиях, в СПА и на массаже. В большинстве случаев такие туры проходят в местности с живописными пейзажами и чистым морским воздухом. В одном туре принимает участие несколько десятков людей, которыми руководят 2-3 профессионала. Если вы хотите узнать больше о путешествиях, посетите сайт http://planet-earth.ru, где есть возможность найти много полезных материалов.
 
Фитнес-туры

Отличный вариант отдыха

 
Такой вариант отдыха отлично подойдет людям, привыкшим осуществлять свои цели. Если вы хотите похудеть и в то же время отдохнуть, такой вариант для вас. Если вы планируете выбирать такой тур, следует учесть, что он может иметь несколько уровней сложности: для новичков и профессионалов. И соответственно в зависимости от варианта выбранного тура степень нагрузки может существенно отличаться. Взрослые люди могут отправиться в такую поездку с детьми.

Интенсивные занятия

 
Подобные туры проходят в живописных местах. В день зачастую проводится до трех тренировок. План тренировок всем участникам известен заранее. Тренировки подобраны таким образом, чтобы обеспечить равномерную нагрузку на все группы мышц.

Питание

 
Основная цель, которую преследуют люди, отправляясь в такое путешествие, связана с потерей лишнего веса. И если не соблюдать правильный режим питания, достичь сброса веса будет проблематично. И поэтому в рационе участников тура имеется множество фруктов, зелени и других продуктов, в которых содержатся все необходимые витамины.

Возможность побыть с единомышленниками

 
Люди отправляются в такие туры специально для того, чтобы побыть там, в компании единомышленников и хорошо отдохнуть. Ведь если вас будут окружать люди с такими же целями, как и у вас, вам будет намного легче их достигнуть. С новыми друзьями вы сможете не только тренироваться, но еще и ходить на экскурсии, устраивать посиделки у костра и развлекаться.

Перезагрузка

 
Фитнес-туры – это именно то место, в котором каждый человек сможет найти себя. Человек попадает в совершенно новую обстановку, которая является более комфортной. В результате чего может произойти личный рост и самопознание. И именно такие туры позволяют каждому человеку выйти из зоны комфорта и найти себя.
 
 
Просмотров: 1214
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet