ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.01.2016 20:24

«Мастер на час»: особенности услуги, преимущества и недостатки


Многие наслышаны о такой услуге, как мастер на час («муж на час»). Она пришла к нам относительно недавно, но с каждым годом становится все более популярной. Это обусловлено тем, что «мастер на час» – это современный подход к решению бытовых задач любой сложности. Вместо того, чтобы делать все самому, вы поручаете работу специалистам, которые гарантированно справятся с поставленной задачей. Это позволит быстро и эффективно получить полноценное решение имеющихся бытовых проблем.

Мастер на час

Особенности услуги

Данная сфера включает в себя целый комплекс мероприятий, который охватывает большой спектр работ. Обычно к данной услуге прибегают тогда, когда требуется проведение текущего бытового ремонта, который может относится к помещению, мебели или же сантехническим установкам, электрическим приборам и домашнему оборудованию.

В ванной комнате у вас начал подтекать смеситель, в квартире искрит выключатель или вы купили настенную полку, но для ее монтажа нет необходимого инструмента? Обращайтесь за помощью к профессионалам! Для устранения вышеперечисленных проблем можно обойтись умелыми руками мастера-универсала или вызвать узкоспециализированного специалиста, который найдется в штате профильной компании.

Имеется возможность вызвать мастера на час не только для решения бытовых задач, но и в офис, чем стали активно пользоваться разнообразные современные фирмы и компании. Это намного выгоднее и практичнее, чем постоянно держать на зарплате специального человека.

Преимущества и недостатки

Услуги по вызову «мастера на час» имеют ряд преимуществ, среди которых можно отметить:

  • Удобство. Обращаясь к подобным специалистам, вы экономите свои силы, а главное – время.
  • Доступность. Обратиться за помощью можно в любое время, в том числе ночью, в выходные или праздничные дни. Ведь бывают такие ситуации, которые нуждаются в срочном решении. Но заметим, что мастера не осуществляют работу, которая предполагает создание шумов, в ограниченное законодательством время (ранее 9 часов утра и позднее 22 часов вечера).
  • Универсальность. Перечень выполняемых работ и предоставляемых услуг достаточно широк. Один мастер-универсал может сразу сделать все то, для чего потребовалось бы вызывать электрика, слесаря и сантехника по отдельности.
  • Качество. Мастер заинтересован в успешном решении неисправности, ведь от этого будет зависеть его оплата труда.
  • Скорость. Высокая квалификация, опыт и наличие необходимого инструмента позволяют выполнять свою работу оперативно.
 

Нельзя забывать и о «подводных камнях». Ведь можно попасться на уловки мошенника или такого «мастера», после которого станет только хуже. Чтобы избежать подобного, следует внимательней подходить к выбору специалиста и читать отзывы в сети. Чтобы не ошибиться с выбором, мы рекомендуем вам обращаться в надежные и проверенные временем компании. Подобные фирмы дорожат своей репутацией, поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве осуществленных работ.

Стоимость

Цена мастера на час зависит от 2-х параметров:

  • тип работ и их объем;
  • затраченное время.
 

В первом случае заказчик оплачивает каждую выполненную работу отдельно. Такой вариант будет предпочтительней, если речь идет о небольших объемах работ. Если же проблем много, то стоит выбрать мастера с почасовой оплатой.

В качестве небольшого итога можно сказать, что «мастер на час» не зря занимает значительную нишу на рынке бытовых услуг. Это действительно актуальная и полезная услуга, помогающая качественно и оперативно решить любую проблему в вашем доме за небольшие деньги.

 
Просмотров: 1680
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet