ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.04.2016 15:21

Правила пользования Cash-back сервисом


Покупать вещи в массмаркете или в других магазинах стало не выгодно, ведь деньги не возвращаются от покупок, а кошелек становится все тоньше и тоньше. Так почему же до сих пор вы не пользуетесь кэшбэк-сервисом, который даст возможность не только экономить, но и предоставит огромный выбор товаров разных категорий: косметика, одежда, зоотовары, бытовая техника, книги, подарки, товары для дома и даже доставка еды и продуктов.

Современный кэшбэк-сервис BeriBuy пользуется популярностью, ведь с помощью него возвращается кэшбэк https://beribuy.ru/store/citilink/, а также можно применить промокоды Ситилинк, имеющиеся в популярных магазинах на сайте. Начните экономить здесь и сейчас без лишних усилий и затрат.

Что же останавливает от покупки через кэшбэк-сервис?

Люди либо не знают о существовании таких сервисов, либо боятся, что их обманут. На самом деле обмана и подвоха здесь никакого нет, ведь магазины сотрудничают с BeriBuy, так как им это выгоднее, чем платить рекламным фирмам за продвижение. Так сервис приводит новых покупателей и постоянных клиентов, а вам возвращается определенная часть от покупок. Все получают выгоду от такого сотрудничества.

Как совершать покупки на BeriBuy?

Получить кэшбэк могут только зарегистрированные пользователи, но применить специальные промокоды на скидку может каждый посетитель сайта.

Остается только выбрать то, что вы хотите.

Для того чтобы получить кэшбэк и использовать промокод понравившегося магазина, требуется совершить легкие шаги:

  1. Пройти регистрацию на сайте BeriBuy https://beribuy.ru;
  2. Сделать и оплатить заказ;
  3. Ожидать поступления кэшбэка и по необходимости вывести полученные средства.

Кэшбэк-сервис BeriBuy выбирает все большее количество клиентов, ведь он позволяет выводить самую минимальную сумму – 200 рублей. Деньги можно вывести так, как вам удобно: на электронный кошелек, мобильный номер или банковскую карту. Сайт настолько прост в использовании, что им сможет пользоваться даже бабушка или дедушка. Все написано доступно и понятно. В личном кабинете есть возможность контролировать все поступления, а магазины предоставляют различные акции, купоны, скидки и промокоды, с помощью которых экономить еще приятнее. Онлайн шопинг становится все более популярным и уже большое количество людей перешли на такие покупки, попробуйте – вы точно не пожалеете.

Просмотров: 904
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet