ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

30.03.2016 16:30

Усиление сотовой связи за городом


Сейчас на рынке ведут свою деятельность большое количество мобильных операторов, которые не всегда справляются с обеспечением надежной связи. Особенно эта проблема актуально для жителей деревень сел и небольших поселений. Именно там чаще всего возникают проблемы с качеством сотового сигнала. Однако современные технологии позволяют решить и эту проблему. Речь идет о специальном оборудовании для усиления сигнала. Компания MobileBooster долгое время занимается этой проблематикой и знает все нюансы бизнеса. На сайте https://mobilebooster.ru/post/145/vybrat_kameru_videonablyudenia/ можно узнать более подробно о системах усиления сигнала.

Усилитель сотового сигнала

Деятельность MobileBooster

Важно отметить, что специальное оборудование для усиления сигнала состоит из следующих частей: антенна, репитер, кабели и разъемы. Компания MobileBooster готова предоставить уникальные системы селективных ретрансляторов.

Высококвалифицированные специалисты компании при замерах и установках устройств применяют радиоизмерительные инструменты от известных мировых торговых знаков, включая Rohde&Schwarz и Anritsu.

Установка современных и передовых средств усиления сотового сигнала производится в следующих местах:

  1. Загородные дома, коттеджи и особняки.
  2. Офисные и деловые помещения.
  3. Торговые и бизнес-центры, магазины и супермаркеты.

На официальном сайте можно подробнее ознакомиться с сертификатами и лицензиями.

Выгодное приобретение усиления сигнала сотовой связи

Перед тем как приобрести оборудование в компании MobileBooster, необходимо рассчитать точную стоимость. Сделать это можно, только если учесть следующие факторы:

  1. Усиление Internet-сигнала или голосовой связи.
  2. Площадь покрытия.
  3. Услуга «под ключ» или оборудование для самостоятельной установки.
  4. Усиление сигналов от всех популярных операторов, в том числе Теле2, МТС, Мегафон и Билайн.
  5. Количество абонентов в зоне усиления сигнала.

Важно отметить, что заказать услугу можно посредством онлайн-заявки на сайте или менеджера офиса. На портале имеется электронная почта и телефон для обратной связи.

Также есть возможность вызвать на дом инженера для оценки стоимости системы. Он не только произведет точный расчет, но и порекомендует оптимальный вариант для загородного дома. В каждом районе и регионе есть свои особенности, поэтому важно в них разбираться.

 

Просмотров: 977
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet