ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.01.2016 18:07

Расчетные карты в Алматы


Расчетная карта собой представляет дебетовую карту, осуществление платежей по которой выполняется за счет личных денег ее держателя. Основное назначение данного банковского продукта заключается в замене наличных средств при осуществлении платежей, снятии денег со счета, сохранении их на карт-счете владельца.

Картинки по запросу Расчетные карты в Алматы

Как выбрать дебетовую карту

Универсальных вариантов, которые бы одинаково подходили всем, нет. Вам необходимо оценить свои потребности и хорошо продумать, с какой целью карта будет использована. Вы будете применять ее для покрытия регулярных расходов либо она понадобиться для оплаты через интернет.

Все расчетные карты отличаются своими вариантами платежей, обслуживающими тарифами и наличием специальных преимуществ. Особое внимание стоит обратить на перечисленные параметры.

Основная функция дебетовых карт – замена бумажных денег. Тем не менее, иногда не обойтись без наличных. Чтобы не пришлось тратить время либо платить комиссию в банкомате другого банка, изучите все условия, плюсы и минусы каждого варианта. С нами найти оптимальные расчетные карты не составляет труда.

Основные и наиболее востребованные в Алматы типы карт:

  • Standard. Предоставлен обычный пакет услуг. Клиент вправе осуществлять переводы и платежи, также снимать средства;
  • Electron. Предлагается бесплатное обслуживание карты с выгодными условиями. Вы можете получить карточку в тот день, когда подали заявление;
  • Gold. Наличие специальных бонусных программ и премиального обслуживания. Карты Gold представляют собой выгодный инструмент, который открывает большие возможности. Это осуществление расчетов, оплата услуг и приобретение товаров.

Оформить расчетную карту в Казахстане вы можете на выгодных условиях. Заходите на наш портал и выбирайте лучшие предложения. Вся информация, которая представлена на Profin, является актуальной и проверенной, что поможет каждому клиенту принять верное решение.

Особенности оформления расчетных карт

Если необходимо заказать дебетовую карту, не торопитесь с выбором. Внимательно изучите каждый вариант, рассмотрите основные условия предоставления карт. Отдельного внимание заслуживают такие нюансы, как цена обслуживания карты, детали оформления, вид валют, срок ее действия. Наш портал поможет найти лучшие расчетные карты в Алматы и открыть счет в любой экономической структуре Казахстана.

Просмотров: 978
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet