ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

28.01.2017 19:11

Разнообразие современных стиральных машин


Машина для стирки - уже давно не роскошь, а предмет первой необходимости. На сегодняшний день выбрать и купить стиральную машину Bosch, которая удовлетворит все ожидания хозяйки, не составит труда. Главное, определить приоритетные параметры устройства. В помощь вам предлагаем перечень критериев, ориентируясь на которые необходимо делать выбор.

Принцип работы

В интернет-магазинах представлены устройства двух основных видов:

  1. Автоматические. Оснащены электронным управлением и множеством дополнительных функций. Умная техника сама определит оптимальный объем воды, выставит температуру, скорость отжима. Данный вид машин более экономично расходует воду и электроэнергию.

  2. Полуавтоматические. В отличие от предыдущего варианта, пользователь может установить лишь таймер. Остальные процессы: слив и долив воды, перекладывание белья хозяйка должна выполнять самостоятельно. Мобильный вариант, который еще можно встретить в глубинках страны.

Современная Сименс стиральная машина, надежная и многофункциональная относится к первому типу. По указанной ссылке ее можно приобрести со скидкой в рассрочку.

Тип загрузки

Сегодня в продажу поступают два вида устройств:

  • Фронтальные. Вещи внутрь помещаются через переднюю дверцу. Отличаются не только удобством использования, но и возможностью установить в любом месте, например, под умывальником в ванной комнате или скрыв под столешницей в кухне. Изделия вписываются в большинство интерьеров.

  • Вертикальные. Загрузка изделий осуществляется через верхнюю крышку. К главным преимуществам относят компактные размеры и возможность доложить белье после запуска программы. Также для загрузки и выгрузки нет необходимости низко наклоняться.

Делая выбор, оцените преимущества и недостатки обоих вариантов. И не забудьте определить модель по типу установки, отдельно стоящая или встраиваемая.

Размеры

Определившись с основными критериями, обратите внимание на габариты. В интернет-магазинах машинки фронтального типа представлены в нескольких категориях:

  • полноразмерные;

  • узкие;

  • ультраузкие;

  • компактные.

Наименьшая глубина у компактных - от 35 до 40 см, соответственно и загрузить в нее можно будет от 3.5 до 5 кг максимум. Наиболее вместительные - первый вариант, с глубиной 60 см и допустимой загрузкой до 7-9 кг.

Если выбор пал на вертикальные экземпляры, то они представлены в двух вариациях: крупногабаритные и стандартные. Высота первых, при ширине в 40 см, может достигать 100 см. Норма загрузки составляет 5-6 кг. для установки вторых потребуется подготовить место высотой от 60 до 80 см и шириной в 40 см. Допустимая объем белья - 4,5 - 6 кг.

Учитывая все факторы, покупка стиральной машины обязательно будет удачной!

Просмотров: 1111
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet