ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.02.2016 12:22

Подводная видеокамера Lucky FL180AR – мечта любого рыбака!


Подводные камеры для рыбалки вместе с эхолотами несколько лет вышли на рынок и уверенно тут задержались. Имеют спрос и популярность, ведь делают любимое занятие многих более интересным и современным. С помощью подводной видеокамеры для рыбалки вы сможете тратить гораздо меньше времени на поиск хорошего места для рыбалки, сможете изучать рельеф дна водоема, проверять его на наличие растительности и посторонних предметов. Современные технологии позволяют использовать видеокамеры в любое время года.

Подводная видеокамера Lucky FL180AR – одно из лучших устройств для рыбалки

Проводите много времени на рыбалке, но улов не увеличивается? Не знаете, как найти места, в которых водится много рыбы? Имеете большой опыт, но он не помогает? Выход есть - подводная видеокамера Lucky FL180AR!

Данная модель подводной камеры имеет ультракрасную подсветку, которая позволяет работать даже в темное время суток. Расположена камера на 20-ти метровом кабеле с катушкой для регулировки расположения камеры.

За передачу данных отвечает Wi-Fi-соединение, а за стабильность и длительность работы мощные Li-Lon аккумуляторы. Работы подводной камеры можно синхронизировать со смартфоном или планшетом и выводить изображение на экран, доступно для ОС iOS и Android.

Работать с камерой несложно: необходимо отмотать нужную длину кабеля и установить камеру в том месте, за которым нужно понаблюдать, после этого можно включать камеру, запускать программу на смартфоне и наблюдать за расположением рыбы, рельефом дна и т.д. на экране своего гаджета. У камеры есть видео-режим, при необходимости вы можете сохранить на свой смартфон видео или фото с подводной видеокамеры Lucky FL180AR. К смартфону одновременно можно привязать несколько подводных камер.

Перед тем, как покупать подводную видеокамеру для рыбалки, ознакомьтесь с ее особенностями:

  • Наличие специального кронштейна для удобного крепления на удочку;

  • Цветной 4.3-дюймовый дисплей с козырьком от солнца;

  • Имеет 20-метровый кабель, который позволяет работать камере на любых глубинах, защищенный от воды;

  • Работает в радиусе 50-ти метров

  • Наличие 8 ГБ SD-mini карты в комплекте;

  • Отличное качество изображения;

  • Камера имеет режим видео.

С помощью подводкой видеокамеры Lucky FL180AR можно не только ходить на рыбалку в любое время года, но и исследовать дно любых водоемов, проверять скважины, искать загубленные в водоемах вещи и т.д.

Просмотров: 1124
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet