ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.01.2016 14:01

Sims - игра для любого возраста. Почему она так популярна и где ее найти?


Чем же привлекает игра Sims на протяжении не одного года? Что поднимает ее на высокие позиции? У нее, как у сериала, много сезонов и частей. Разработчики в этом плане молодцы, как никто.

Каждый новый выпуск улучшен и взаимосвязан с предыдущими. Уникальная серия, что тут сказать. Все части Симс и информацию по игре вы найдете по ссылке: http://igrofresh.ru/igry-sims/. Также тут находится много подобных симуляторов жизни, что порадует поклонников.

SIMS

В чем суть Sims?

Это по сути, ваша параллельная жизнь. Реалистичность главных персонажей и их действий позволит вам создать модель-прототип своей семьи. В симуляторе жизни, так еще называют Симс, вы не найдете стрельбы, гонок или головоломок. Но в этом и заключается их популярность.

Улучшайте свою виртуальную жизнь

  • Ваш персонаж обладает способностью перевоплощаться. Одежда, макияж, даже цвет кожи – все меняется. Фантазируйте и творите! Широкий ассортимент причесок и одежды в Симс вас порадует. Выберите ту часть тела, которую необходимо изменить и потяните в разные стороны.

  • Неплохие разработки в плане настроений. Можно их купить, но не трудно и наработать. Делайте приятные всем вещи – душ, еда, отдых, ведь добиться расположения сима лучше всего в приподнятом, так сказать, лирическом настроении, а поставить кого-то на место в этом настроении уже не получится. Приобретайте уверенность либо ярость.

  • Прокачивайте свои умения и навыки. Теперь можно качнуть «компьютерные игры» - да, да не удивляйтесь и здесь вы можете побыть игроком.

  • Разработчики сделали Симс намного умнее. При первоначальном создании персонажа уделите больше времени на изучение стартовых возможностей.

  • Прекрасные дома, приусадебные участки, огромный выбор мебели и аксессуаров. В последних частях строить и обустраивать жилище вообще замечательно. С помощью одной только мыши возможно надстроить помещения, изменить форму и размер, перемешать последовательность комнат.

  • Необходимо внимательно следить за желаниями персонажей и выполнять их. Приятной неожиданностью остались мини квесты. Выполнив их, вы зарабатываете специальные деньги, которые пригодятся для приобретения особенных читов.

Из недостатков можно выделить ограниченность передвижения. Открытого для изучения мира нет. Только вы и ваш дом, немного газонов и камней. Огорчает отсутствие бассейнов и подвальных помещений.

Игра Sims вызывает добрые и спокойные чувства, подойдет для всех возрастных категорий. Мама и папа, бабушка и дедушка – всякий найдет себе подобного. Потенциал Симс велик, ищите доступы к контенту пользователя, создавайте замечательную семью, взберитесь на самые высоты карьерной лестницы и наслаждайтесь!

Просмотров: 884
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet