ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

28.07.2016 0:14

Отправляем ребенка в детский лагерь


Организация досуга своего ребенка во время детских каникул у родителей порой вызывает множество проблем. Как же сделать так, чтобы ребенок не только отдохнул, но еще и чему-то научился, а также приобрел новые полезные навыки? Для таких случаев нужно выбрать хороший детский лагерь на http://artektour.ru/detskie-lagerya.html или по советы знакомых.
 

Источнк изображения: fishki.net
 

Учитывайте личный характер ребенка

 
При выборе подходящего детского лагеря рекомендуем вам учитывать личные особенности вашего ребенка, его темперамент и другие качества. Обязательно вспомните о том, чем именно он увлекается, благодаря чему вам будет значительно легче выбрать подходящий лагерь. Обратите внимание еще и на то, насколько хорошо ваш ребенок может налаживать общение со своими сверстниками. Если ваш ребенок является очень застенчивым и замкнутым в себе, то по возможности отправляйте его в лагерь с тем ребенком, которого он хорошо знает, так ему будет значительно легче адаптироваться среди незнакомых детей.
 
Выбирая подходящий детский лагерь рекомендуется обращать внимание еще и на то, насколько часто об этом лагере упоминается в интернете и есть ли у него личный сайт. Если на сайте присутствует множество информации с ошибками, а те данные, которые там указаны не отвечают действительности то лучше всего отказаться от выбора такого лагеря. Постарайтесь выбирать именно тот лагерь о котором вы сможете найти как можно больше информации.
 
Деятельность детских лагерей подвергается обязательному лицензированию, так что перед выбором лагеря обязательно поинтересуйтесь есть ли у него соответствующие лицензии и сертификаты. Также можете используя интернет почитать отзывы о данном учреждении. Желательно, чтобы на официальном сайте лагеря также была возможность оставлять отзывы. При этом обратите внимание на количество отрицательных отзывов, у каждого учреждения они так или иначе будут, при этом руководство нормального детского лагеря никогда не будет удалять с сайта отрицательные отзывы от родителей. Если на сайте лагеря присутствуют только положительные отзывы, то явный признак того, что отрицательные отзывы удаляют, а положительные пишут на заказ.
Просмотров: 1415
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet