ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

28.07.2016 0:25

Проекты домов из бруса


Чтобы сделать комфортабельный, качественный и привлекательный дом из бруса, следует определиться с выбором наиболее подходящего проекта, в котором будет учитываться все особенности и характеристики этого материала. При необходимости выбрать подходящий проект можно на http://www.dom-skazka.ru/proekt.htm или же можно заказать изготовление проекта по индивидуальным параметрам. Главное преимущество индивидуального проекта дома из бруса заключается в том, что он является неповторимым и оригинальным. Эти проекты делаются с учетом требований и пожеланий заказчика.
 
Проект дома из бруса
Источнк изображения: e-brus.ru
 
Недостатком индивидуальных проектов является их очень высокая стоимость. К плюсам типовых проектов хотелось бы отнести их невысокую стоимость и минимальный риск возникновения различных недочетов после строительства, поскольку по этому проекту уже строилось как минимум несколько сотен домов и соответственно уже все недостатки, и недочеты были исправлены. В результате чего при выборе такого проекта вы можете быть полностью уверены в том, что строительные работы будут выполнены качественно.
 
При выборе определенного вида проекта дома из бруса следует учесть еще и сумму денежных средств, которую вы будете готовы потратить на проект. Также с особой внимательностью выбирайте и строительную компанию, которой вы собираетесь поручить изготовление проекта. Прежде чем заказывать проект через определенную строительную компанию попросите у сотрудников этой компании, чтобы они представили вам трехмерную модель будущего особняка. Благодаря этому вы сможете рассмотреть свой будущий дом построенный по этому проекту со всех сторон и сможете понять подходит ли он для вас или нет. Кроме того, изучив внимательно трехмерную модель будущего дома, вы будете точно знать, какие ошибки допустили при строительстве дома строители если вдруг что-то пошло не так. Еще потребуется решить из какого именно типа бруса вы собираетесь строить особняк. Для строительства домов используется прямоугольный и профилированный брус. Каждый из этих типов материалов имеет свои преимущества и недостатки.
Просмотров: 3516
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet