ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

28.07.2016 0:30

Свадебные платья напрокат


Перед свадьбой каждая невеста начинает задумываться о том стоит ли обращаться в прокат платьев москва или же лучше пошить платье на заказ. Конечно, если у вас нет никаких проблем с деньгами, то вы можете без особого труда заказать пошив платья, которое потом можно будет сохранить и передать, например, своим родственникам или дочери. Но если вы готовы выделить на свою свадьбу не так много денег, то лучшем вариантом является аренда платья, которая имеет множество преимуществ.
 

Источнк изображения: izhsvadba.ru
 

Преимущества свадебного платья напрокат

 
Взяв свадебное платье напрокат вы сможете сэкономить немало денежных средств. Причем вы можете арендовать самое роскошное платье, что обойдется во много раз дешевле, чем покупка даже самого дешевого платья. Главной причиной по которой многие девушки предпочитают брать свадебные платья в аренду является то, что они смогут выбрать именно тот наряд в котором они будут выглядеть очень шикарно и элегантно. Вы сможете по невысокой стоимости арендовать брендовые варианты платьев на свадьбу. Ведь приобрести себе очень дорогое платье может позволить не каждая девушка.
 
А на сэкономленные денежные средства можно будет сделать более важные покупки, например, вы можете приобрести более дорогие обручальные кольца, а также потратить денежные средства на другие вещи. Крое того, при таком подходе вам не придется решать проблему перепродажи свадебного платья, что порой бывает нелегко. При этом не нужно переживать о том, что до вас это платье уже кто-то носил, поскольку свадебные салоны, занимающиеся предоставлением свадебных платьев в прокат, после каждой сдачи в аренду проводят полную химическую чистку платья, так что они выглядят как новые и сдаются в аренду в безупречном виде.
 
К сожалению, относительно платьев в прокат существует множество предрассудков и поверий. Например, считается что счастливая семейная жизнь не будет благополучной, если невеста будет выходить замуж в том платье, которое уже ранее было одето на другой девушке. Однако если верить статистике, то все эти предрассудки не являются правдивыми.
Просмотров: 1346
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet